Render.ru

Мое миропонимание на проблему кириллических шрифто

#1

В свое время я (Krizotill) потратил много времени (читай коннекта), следовательно денег, за потерей денег вылетают нервы, и далее, далее по цепной реакции. Так вот чтобы сэкономить имущество пользователей различного софта, я решил поделиться опытом (за исключением юзанья всемирной паутины в поисках русификаторов – Е…ТЕСЬ братья и сестры сами).

Приближение первое: Воспаленный мозг сумасшедшего разума.
Проблема: Имеется не русифицированный софт.
Решение: Берём и русифицируем. Дабы что о сей проблематике больше форумов чем аналогичных сему месту, там расскажут, покажут, научат (и не только плохому!). На заметку: русификация After Effects-а заняла 5-ть дней, зато родное и мало что до меня это жуть раз проделывалось.

Приближение второе: Бейся, бейся голова (Какай смертью, писай громом).
Проблема: Русифицированный софт, да здравствует краказяБЛЯ.
Решение: Если вы познакомились с глубоко зачикерованным матом, значит ура прога русифицирована но КАРЯВО. ИСПРАВЛЯЕМ:
Метод 1: Ручками в реестре каждой проге (Фотожоп, Саман Опосля Эффектов, Премьер-министр) индивидуально – НАФИГ!!!
Метод 2: Прогой в реестре да - да есть такая ссылка тута http://www.fxvideo.nm.ru/pic/rusfonts.exe 12 Кэбов, по крайней мере была и зовется «поправило» - RUSFONTS, ищите.
Метод 3 или краказяБЛЯ возвращается: В моем случае (на примере Premiere Pro для After смотри папку рядом) проблема была в отсутствии подобающих кириллических шрифтов в папке C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Premiere. Лечим так, сгребаем в кучу все шрифты и пихаем их в указанную папку. Ура победа отечественной медицины над жизнью!
Таким образом я смог творить любые титры любыми плуг-инами безнаказанно.
Адью.

«Все гениальное – тупо» кто-то из великих.
 
Сверху