Render.ru

Modo1.0.2 - Tutors?

#1
Ребята, есть ли у кого-нибудь Уроки по нему?
Изумительнейший Моделлер - все как в Майке, только на порядки серьезнее, круче и легше :)
Если у кого-то есть - поделитесь ссылками... а?
/*
Облазил всего Мула, кроме их родного ДВД ничего нетути по нему, а так нужно...
Еще раз, для тех, кто не пробовал,- сказочная вещь, напрямую передающая свои модели в Майку.
Затеченная под LightWave, она так же легко взаимодействует с нашей красавицей(и интерфейс проги настраивается под нее),- WYSIWYG прямо-таки для нашего продукта. И все его Сабдивы в Майке АБС. ТАКИЕ-ЖЕ!!!
*/
 
#2
У меня все браузеры, начиная с Мозилы и кончая IE вылетают, как только пытаюсь посмотреть их Tips-ы,- вот жеж беда... :(((
Так ни одного и не посмотрел.
"Видит око, да зуб неймет".
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Вместе с траел-версией доступны для скачивания обучающие мультики. Там метров 300.
 
#5
to nemyax - СПАСИБО! :)
Не догадался попробовать скачать Триал, когда и так боевая в Муле лежит ;)
Да, файлы supporta занимают 367 метра - отлично.

Еще раз СПАСИБО.
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Не за что. Больше того — если у них зарегиться, то они будут время от времени присылать сцылки на новые (по всей видимости) мультики.
Edit:
Насчёт браузеров. Попробуй не открывать мультимедийные страницы, а выдирать из их хтмл-кода ссылки на нужные видеофайлы. Можно даже не открывать перед этим сами страницы, а просто копировать линки, вставлять их в адресную строку и прописывать перед ними "view-source:".
Может, у тебя просто плагины в браузерах прокисли.
 
#8
Всем спасибо!

Дело там совсем не в броузерах было, как разобрался, а в совместимости ихних QuickTime мувиках с моим QuickTime 6.5.2. Даже закаченные от них рарами, они не проигрывались у меня.
/* Хотя, до этого, мой QT проигрывал и проигрывает ВСЕ .MOV-ы и от DT и от других ?! */
Помог мне в этом(просмотре) ТОЛЬКО VLC Media Player - Вещь! - все пожирает ;)
А зарегится у них пришлось волей-неволей, для скачивания Триала, так что надеюсь на их новые рассылки.
В разделе Supporta у них есть три замечательных урока в рарах и .mov, закачиваемых сразу FlashGet-ом.
Туторами запасся, осталось запастись терпением и временем... :)

Спасибо!
 
Сверху