Render.ru

Modo новинки с сисграфа

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#1
http://www.luxology.com/event/2008/SIGGRAPH/ - смотрим и обсуждаем.
Лично я уже слюну пустил:)))Все хочу! особенно интересно было про настройку студии для тачек, там какая-то хитрая система пресетов была особенно для окружения.
 

ReVizer

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Волосики тоже полезная вещь.
А правильно я понял? Blur'а для прозрачности сейчас нет в Модо? (только блюр для отражения), вот хотелось бы его :)
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#7
кстати люксолоджи организовали выходцы из ньютека, Дэн Аблан кстати один из них вроде бы. Поэтому так похоже, а ньютеки реально мудят по отношению к маркетингу и своему продукту люктваве... хз чего с ним будет

У модо да блюр только на отражения, будет видимо для прозрачности.
все полезно, очень полезно! наверное из модо будет делать мощный софт раз даже прокси засунули
 

ReVizer

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да, маркетинг у Modo куда мощнее чем у LW. У меня у самого за две недели "ковыряния" форумов и сайта LW создалось ошушение, что у них кризис.

Насколько я знаю Модо относительно молодая софтина, но уже такой успех.
Галерея Modo на официальном сайте каждый день пополняется, а у LW всего 10-ок картинок. А ведь галерея важная составляющая маркетинга подобных программ, всётаки результы работ.

Плюс в LW выявил кучу недостатков из-за разделеных моделера и лаяута.

Я сейчас Cinema 4D юзаю, но она уходит в "большую" анимацию (в сторону Maya и Softimage). А я "статик" (мебель) , мне важно развитие моделера и рендера, что в Modo сейчас идёт активным ходом.
 

JiBZ

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да и вообще такое активное Community редко где увидешь, я про luxology.com. Галерея, форум, Luxology.TV, Modcasts, Training Materials, да и разработчики, и Brad Peebler частенько на форумах светяцо. Вообщем что тут говорить, молодцы!
После крутых новинок от Luxology с SIGGRAPH 2008, стоит теперь только гадать что нас ждёт, 303 или 401 ;)
 

JiBZ

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Да, тоже так думаю, если разрабы впихнут в билд fur, proxy, grass, poly tools с новыми прибамбасами и ещё кучу всего, то это уже не будет выглядеть как апдейт, будет тянуть на полноценную новую версию программы. =)
 
Сверху