1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

модификатор Аrray

Тема в разделе "MAXScript", создана пользователем -, 18 сен 2003.

Модераторы: Savin Denis
  1. Guest

есть ли умельцы, которые могут написать плагин который бы делал модификатор Array, чтобы можно было интерактивно менять параметры массива.. тоесть полное дублирование стандарного арэя тока в стэке подификаторов и с интерактивностью.. думаю многим пригодиться такая штуковина...

2. Guest

сколько денег не жалко? ;)

3. (o)ne

(o)ne Мастер

С нами с:
    27.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Я готов говорить об оплате - только другого скрипта - на тему хаотичного движения и отталкивания объектов :)

4. Guest

вообщето денег жалко) возможно ктото изъявит желание на обшественных началах так сказать. все равно продавать я не собираюсь.. а написавший может попробовать и в качестве плагина продавать буржуям.. я то за идею тоже денег не прошу) просто дело полезное а может еще и прибыльное получиться.. тока к сожалению в этом я не помошник.. =/

5. Guest

эх.. меркантильный народ пешел. =(( жаль.. хотя я особых надежд не питал.. но попытка как говориться. но просто ради интереса.. за сколько взялись бы?

6. LastJedi

LastJedi Активный участник

С нами с:
    12.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я бы взялся за $200, но, к сожалению, такой плагин уже написан и распростроняется бесплатно. Смотри тут: http://www.itoosoft.com/english/frameset.html
    Плагин - Clone

7. Guest

добрый Вечер, видишь, $200 - нормальная цена, как я тебе и говорил ;)

8. Guest

LastJedi вот спасибо.. выручил =))

9. Guest

Не знаю как насчет скрипта, а на C++ можно написать за полдня-день, если не слишком сложный Array. Если сложный, то за несколько дней.

Модераторы: Savin Denis

Поделиться этой страницей