Render.ru

Модеры удаляют темы...

slider39rus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Создавал неоднократно тему "Обмен уроков Maya..." но модеры грохают тему почему?
Мля... как мне обменяться уроками? Или у модеров на этом деле бизнес? А я типа конкурент? Я же не предлогаю за деньги купить у меня диски, а обмен... не так как тут: http://www.render.ru/forum/read.php?4,358160,page=12
 

SAFE

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Читаем "Maya forum FAQ" внимательно:

21. "Я прадаю диски с туториаломи па майки. Все на мой супирсайт superboss.narod.ru!"
Поздравляю, вы на пол-пути в бан. Ваше сообщение удалят как только модератор обратит на форум свой взор.
Между тем хочу заметить, что на _бескорыстный обмен_ материалами мы закрываем глаза.

Однако большая просьба - не плодите темы пачками, ограничьтесь одной.

Так будет удобнее всем, и в конце-концов - это не варезный форум.
 

slider39rus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Может тогда лучше создать тему (одну) "ОБМЕН УРОКАМИ", а то всё как то размазано по всему форуму... то в теме e-book то в теме Скачать уроки и т.д.
"Я прадаю диски с туториаломи па майки. Все на мой супирсайт superboss.narod.ru!" нет я так не писал... я писал ОБМЕН и свой e-mail... не у всех же есть возможность качать гигабайты... у меня например такой возможности нету...
 
Рейтинг
34
#4
Shader, продажа уроков здесь запрещена. Тут не торгуют краденым, это не рынок и не рекламная площадка для вашего сайта. К тем кто жаждет уроков вы можете обращаться по почте - обьявления о покупке не удаляются.

Очень жаль что у вас нет возможности качать гигабайты, но эта проблема, равно как и голодающие дети Кении - не наша проблема.

О том что будет при дальнейшей рекламе написано в факе.
Вопрос закрыт.
 
Сверху