Render.ru

Moderatorial: Оптимум Эмоций...

#21
а ты посты, по несколько раз, специально повторяешь? ...специально повторяешь? ...специально повторяешь?
:о)
 
#23
А он посты повторяет - это он запоминает, как по-русски слова пишутся... жы-шы с буквой "ы", а глаголы с "не" не иначе как слитно. Уж если хамите, 3dgraphics_ru, то хоть грамотность проверяйте, а то уж очень смешно выглядит. :о))) хотя может и в этом смысл, щас всем трудно, весна, авитаминоз, а тут такая радость.
 

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Программирование частей и комплексов 3D пакетов: создание уникальных оптимизированных по времени алгоритмов обработки 3D-данных напр: триангуляции, сглаживания 3D объекта по Безье, автоматической сегментации рекурсией.Разработка систем искусственного интелекта, алгоритмов и систем распознавания образов и мн. др.
3DGraphics_ru
 
#25
вам смог помочь логопед ? нет ведь , правда ? это не доктор виноват... логопед лечит не голову....



по вопросам гастролей не обращаться
 
#26
я думал искуственный интеллект неосуществим.
по крайней мере программистами.
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#28
weeeheee! а весело тут. я ксатти свое резюме не хотел давать. я хотел про Вас, многоуважаемый побольше узнать. может у вас материала на эксклюзив на ЦГтолке хватит? ну про низкополигональное моделирование безье-муравьев в 3Дпакете собственной разработки?
 

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Покажите мне объявление о работе, где оно?! - Не ищем... и не предлагаем! Будьте внимательнее!
К вашему сведению: мы планировали с render . ru сотрудничество, что может теперь быть поставлено под сомнение.
С уважением!
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#30
и слава богу... вы так рьяно пытаетесь вызвать к себе интерес, что даже ответы не удосуживаетесь читать. могли бы хоть прикинуться, что почуствовали иронию в мом посте. знаете кто страшнее дурака? инициативный дурак.
 

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Извините, что такой интерес здесь, да и, Вы, сами, видимо, уже подсели - это юмор. А серьезно, вывод такой: очень много неудовлетворенных "персонажей", которых хлебом 3D не корми, дай сказать неполюбви. Иронию вижу, но когда окрашена в грязные цвета она анигилируется.
 
#32
Не мне конечно решать, с кем там сотрудничает render.ru, но по-моему сотрудничать с лгуном достаточно глупо. Вот ваши линки о работе:
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=55295&t=55292
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=55295&t=55292

Так что вы лучше сами повнимательнее. А то и так уже выглядите клоуном.
А в свете последних заявлений - ещё и ребёнком.

PS: Нельзя узнать, какие именно ваши разработки я использую в своей повседневной работе в Maya? Хочется воздать дань знаменитости...
 

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Вы не в теме, вопроса! см.дату размещения, читайте внимательнее, другие подробности не для Вас, общение не с, Вами.
И, "Решатель", Ваши, сообщения отрицательные по энергии, - от отсутствия самореализации и неудовлетворенности собственного бытия.
Творите, а не будьте Геростратом!
 
#34
Слышь, те сказали уже про обьявления о работе. Сначала обьявлений "не было", теперь у тебя все "не в теме". Мож ты сам чутка не в теме? Не надо тут вешать всем свою "неудовлетворённость неодухотворённостью", лучше взгляни наконец разок в зеркало. Я не знаю как там с энергией моих сообщений, зато могу сказать что от твоих попахивает отрицательным IQ.

PS: Ещё раз - как там насчёт разработок, на которых мы тут все работаем? Где можно узнать названия гениальных произведений? Или это "секретные военные разработки"?
 

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Нет желания, Вам, что либо объяснять и отвечать той же монетой см. выше.!
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#37
полностью согласен с здграфиксру! (звучит жутко в русской транскрипции -3Д график сру) у решателя явно перекос в Темную Сторону Силы. только я предполагаю, что все дело не в энергии, все дело что у Решателя перепутались коннекшены у чакр. я беру на себя соцобязательство в кротчайшие сроки поправить энергетический кокон Решателя, скалибровать биополе, прочистить чакры, продуть форсунки, открыть энергетический ручеек из темечка, натереть до блеска эманации в полосе человеческой формы, зарезервировать приемлемую реинкарнацию! Саня, завтра в 6 утра зайди в этот тред и прижмись лбом к монитору, я те буду посылать положительные флюиды! (опять флюиды?! не лучше патиклы!)
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#38
ох... я, признаться, про уровни в первый раз слышу! я только в quake уровни видел, и то немного.
 
#39
Нахрен. В 6 я лучше покрепче прижмусь к подушке ;)

PS: "- Срочно пришли два ящика кошерных полигонов и военный кулер. Здравствуй мамо".

;)
 
Сверху