Render.ru

Моделлирование и анимация - KAOS

#1
Мы – KAOS Design. Независимые художники из Санкт Петербурга. Работаем во всех направлениях нестандартного искусства, будь то скульптура, живопись или … любой вид деятельности под силу, если уверен в своем таланте.

Техническая отсталость подобна консервированию, поэтому в настоящее время основой нашей работы является компьютерное трехмерное моделирование и анимация. Это можно воспринимать, как новый вид искусства, либо как полностью самостоятельную отрасль. Тем не менее, мы считаем, что современный художник не в праве пренебрегать возможностями в открывшемся виртуальном мире.

Собственные инженерные знания и сотрудничество с несколькими ГИПРО - (государственными проектными институтами) дают нам возможность заниматься проектной работой. Это, естественно, CAD-чертежи, точные трехмерные модели, моделирование технических процессов, презентационная и рекламная анимация.

www.kaos.spb.ru
– официальный сайт KAOS, где можно увидеть наши работы и узнать о кое-каких новых технологиях.
 
#8
Подведем итог: в четыре утра, объевшись то ли грибов, то ли ширнувшись героином некий КАОС родил сагу о нестандартном искусстве и подкрепил сие веским аргументом в виде урла, за что и получил канделябром по морде в виртуальном пространсте...
И поделом, батенька, поделом. Сии потуги достойны не канделябра, а кувалды, и не по морде (она то причем?), а по пальцам (2 раза) дабы не позорили своего владельца перед честной публикой.

P.S. Но развеселил здорово
 
#9
Даже смеяться как-то не удобно. Кажись этой кувалдой им треснули еще в глубоком детстве да по башке. Советую еще разок попробовать, может поможет в плане трезвой самооценки.
 
#10
Господа, господа, ну зачем же так сразу на людей. Я понимаю, что новых техгологий, о которых они пишут, на сайте у них и в помине нет.
Но и их оптимизм можно понять, я вот уже сколько раз сталкивался с людьми, которым нужны возможности 3D-технологий, но они даже не знают как называется эта отрасль.
Поэтому, KAOS-бред может сойти для них манной небесной.
В любом случае, они достойны тех кого находят. Ну раз, ну два повесят лапшу, а потом о них узнают все.(как например это произошло на форуме).
 
#11
немало лет являюсь активным мембером различных онлайн комньюнити, преимущественно конэчно западных, но последнее время на русскоязычные борды зачастил, с земляками так сказать пообщаться:) на родном языке. забрел на крупнейшую ру.борду по 3d и анимации и что вижу?

беспредел, не иначе. имхо

вместо опытных матерых трехмерных волков:)), готовых с искренней радостью помочь еще по всей видимости не искушенным в e-деятельности новичкам - странные реплики, злобные выкрики..., имхо разумеется:)

складывается ощущение, что все такие правильные пацаны, шо аж ошибок то по перваку не совершали...

помогли бы лучше людям советом да упреком, объяснили бы что чего и как не делается - и почему, нежели шаблоны постить...хотя, дело как известно житейское

p.s

to Daemon: то есть третьего не дано?:)...ну-ну
to kstick: судя по их сайту - молодо зелено
to ASD: по-моему спешишь братец итоги подводить, Киселев прямо вылитый:), имхо

Ежели у кого ко мне вопросы какие али претензии - милости прошу, отвечу легко:)
 
#12
2SIOkin прочти еще раз их писания, там между строк жирными буквами написано ДА НЕ НУЖДАЕМСЯ МЫ НИ В ЧЬИХ СОВЕТАХ. А судя по их (КАОС) ответам в других ветках форума, они бы и тебя послали к такой-то... не шучу, можешь посмотреть вот это:
http://www.render.ru/forum/read.php?f=7&i=8959&t=8918

Маленьких защищать оно-то конечно благородно, но смотри - кабы этот маленький тебе пальцы не пообкусывал :))
Возможно бродения по забугорным форумам притупило твое чувство юмора, (или его и не было?) возможно там такие перлы выступают в роли образцов?

Это по-поводу вопросов, а претензий к тебе - никаких, чего уж тут - что думал то и сказал.
 

Arsile arsile

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Здравствуйте.

Я достаточно занят и мог бы просто проигнорировать Ваше письмо, поскольку оно меня нисколько не задевает.

Не знаю, почему я пишу Вам. На мой взгляд, такие черты как выпячивание себя вперед и самообман не должны присутствовать в человеке, не говоря уже о руководителе, кем вы, я так полагаю, и являетесь.
По-хорошему, на это не имеет права даже профессионалы - ведь они тоже люди.

Чувствую вашу злобу. Извините, если моя критика показалась Вам жесткой.

Я имею скромный опыт работы в WEB. Всего полтора года.
Сайт Arsile, как написано на его первой странице находится сейчас в разработке. Именно поэтому он находится на платном домене vzrta.

Но даже тот дизайн, что там неоспоримо лучше Вашего, я думаю это видно.
А с картинками там все в порядке.

Возможно, я и ошибся насчет бесплатного хостинга spb.

А то, что Вы там написали ниже, это все конечно красиво, но несколько высокомерно и отчужденно.

Вы меня извините, конечно, Вам нужно работать журналистами или писателями.
А в дизайне только Ваши работы скажут больше за Вас.

А то, что развиваетесь это правильно может, когда и будем работать вместе. Земля то круглая. :)

Дмитрий.
 
Сверху