1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

модельку бы...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вобщем, тема такая - начало 36 минутного ролика - два приколиста-пилота в 89 году летают над пустыней на двух штурмовых истребителях, то так, то эдак... (то в пяти мтрах над землей, то волчок крутя) ...надо же как то размять рутинную миссию "обойди периметр и возвратись на базу" Потом их забирают в будущее для мисси, где нужны именно такие пилоты. Сам знаю, что бредово - но сам по себе ролик получился неплохой. Так вот, ломы что-нибудь ваять (видюшка вступительная будет секунд на 40, так что из за это-го не хочеться прозябать в часах текстуры и моделинга. Сделать можно, но что-бы потом они просто стояли в личной библиотеки...- не....) Если кто сделал, или кто знает линк на сайт нормальный со всякими там хорнетами фалконами и прочим - не стесняйтесь, будьте как дома, ответьте пожалуйста.

2. Guest

да... забыл совсем - еще надо бы фотку в трех проекциях шлема. Ну, кислород-намордник, очки, шланг.... было бы совсем неплохо. Фотки внутри томката у меня есть... но это не важно. Просто вопрос такой к народу.

3. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    а может сразу готовую анимацию?

4. Guest

и баксов, баксов поболее!!! Ну не все же делать самому.... Эх, нет просвета в этом царстве.

5. Guest

тлин, никто не пожалеет бедного, ладно, может кто знает где чертежи лежат?

6. Guest

http://www.3dcafe.com/asp/aircraft.asp

7. Guest

да лазил я там и по линкам смотрел и по другим линкам. Нет. Все слишком кривое. 63 кб на томкэт - не верю - скачал поверил... в такую убогость. У меня один город без огней, рекламы, транспорта весит под 60 мегов.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей