1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

модельки.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 18 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Люди! Может у кого завалялись с какой нибудь библиотеки взятые модельки мультяшного волка и медведя. Поделитесь... Или подскажите где искать. Я кучу сайтов с моделями облазил - нету. Реальные есть а мультяшных нету. Они нужны для очень низкобюджетного ролика и важно чтобы они просто были. На качество плевать. А моделить в лом...

macbeth@yandex.ru

2. Dmitry 3885

Dmitry 3885 Знаток

С нами с:
    15.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    имхо из реального мультяшного легко сделать

3. live_fx

live_fx Активный участник

С нами с:
    03.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    А зачем заказчикам ролик? Пусть дают бегущей строкой - напрягаться никому не надо...

4. Guest

Какой город - такие заказчики. Хорошо хоть такие есть...

5. live_fx

С нами с:
    03.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Мне знакома такая ситуация... Ты бы взял да сделал - зато опыт бы поднялся, и заказчиков бы порадовал, они бы тебя предпочитать стали всем остальным "Создателям Беспонтовых Медведей", а потом, делая "Навороченных" медведей, ты бы постепенно сменил город и заказчиков. Ну разве я не прав? :)

6. Guest

Прав кнечно. Я и сразу знал что ручками делать придется... Сижу моделю медведя. А может кто знает где найти референсы или эскизы? Моделировать мультяшек - для меня дело новое. Порлучается неочень...

7. Guest

Модель волка сначала, волков легче моделить

8. Guest

мультик недавно у Диснея вышел , если не ошибаюсь, то называется он "Братец Медвежонок"

9. live_fx

С нами с:
    03.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Во во. Тебе надо где-то найти мультик. Или несколько. Слить себе - потом картинки по вьюпортам и вперёд.

10. Guest

Для модели медведя, сделай типа Винни Пуха, проще и быстрее обойдётся.
    Тем более мультяшный.
    Волка и него же можно. Морду с лапами чуть вытянуть и добавить Average vertex normal или, что то типа того.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей