Render.ru

моделька нахаляву

Рейтинг
86
#1
Наверное, возраст сказывается и я подхожу к мнению, что некоторые вещи необходимо отдавать безвозмездно, тем более, что в пиратской копии проги работаю :) Начинаю раздачу. Если что надо, пишите, подумаем, моделить или так оставить :)

ящик:
vlad_modeli@mail.ru
пароль:
modeli
 

George Lyubin

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Модельки нахаляву, конечно, здорово :))) Но как-то в последнее время подсел на моделирование, что и в интернете рыться перестал. Когда время позволяет, моделю себе столики-стульчики :))) Даже шкаф сделал, дверцы которого через xPresso управляются :)

Так, что если тема пойдет, то с мебелью поделюсь. Хммм... Может даже соорудить мыло побольше и на его письма (превьюшка и прикрепленная модель в архиве) слать. Уже база будет. Может есть у кого инвайт на GMail.com - там 2 гига места.

 
Рейтинг
86
#5
Какой-то ушлёпок удалил один файл с базы. Вернул. Добавил ещё ограду, сегодня сделал и использовал в работе: офисное здание Комитета Национальной Безопасности.

ящик:
vlad_modeli@mail.ru
пароль:
modeli
 

George Lyubin

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Надо подумать, как от ушлепков обезопаситься.. Хотя, фиг с ними. Слушай, Влад, а где можно твои работы посмотреть?
 
Рейтинг
86
#8
Ребята, я про Узбекистан знаю меньше вашего, если на то пошло :( местные новости - лживы и гроша ломаного не стоят. Смотрю кабельное, российские каналы. Вот и всё.

Насчёт ушлёпков... вон, на форуме майщиков мыло просто так забито всякими вкусностями и никто не посягает, хм.. Работы мои... в основном, фасады, ими на жисть зарабатываю. Да там смотреть особо не на что, так как делаю, что архитектор велит, а он у меня особо дубовый, хе-хе... Работал бы самостоятельно, делал бы в два-три раза лучше. Сейчас уровень всё-таки подтягиваю, так как мало ли что... архитектор не вечный - в аварию попадал полгода назад, сосед по машине крякнул. Такие дела. Больше мне никто ничего не заказывает в городишке :(

Можно бы сам себе сайт завести, да лень не позволяет, и к тому же, я не хотел бы домен тридесятого уровня, а покупной и содержание сайта - для меня дорого стоит.

 
#9
неплохой домен newmail.ru
у тебя будет, например, сайт .nm.ru - вроде неплохо.


Еще вариант кинуть портфолио на cglak.ru - там открылась довольно профессиональная база художников

 
#11
Историю расскажу.

Играли мы с ребятами прошлым летом в баскетбол. Жарко, все разделись, даже обувь сняли. Вокруг собрались местные ребята, в том числе местный "вечный тормоз" по имени Максим. Уже под конец подходит какая-то девушка, и спрашивает телефон позвонить. Я говорю: "У Макса попроси" и киваю в его сторону. Она: "Где он?". Я: "Да вон он, у шлепок". :+)








 
Рейтинг
86
#14
многоуважаемые пользователи нелицензионной копии Синемы :)

модельки выложены на сайте
http://softmachine.kulichki.ru
где я являюсь модератором форума по Синеме

вот здесь:
http://softmachine.kulichki.ru/component/option,com_remository/Itemid,42/func,selectcat/cat,11/

ушлёпок: привет!
 
Сверху