1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моделю Vitra Design Museum Френка Гери, помогите!

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем Мария Щербакова, 2 май 2011.

1. Мария Щербакова

Мария Щербакова Пользователь сайта

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В общем нужно отмоделить это здание для визуализации, снаружи, внутри пока не уверенна, что буду делать, боюсь не успею. Вот то что у меня пока получилось.
    Детали с ребрами другого цвета отдельные. Не знаю что делать дальше. Нужно ли прикреплять отдельные детали к зданию. Я пробовала квик слайсом вырезать по контуру на здании вырезать место содединения с деталью, и уже туда приделать по вертексам. Но из за квик слайса сетка получается вся диагоналями изполосованная - не слишком красиво. Или это ничего страшного? А если cut-ом то по зданию градиенты начинают идти. Вообще с сеткой не разобралась - что значит неправильная сетка? Все полигоны должны быть одинаковыми четырехугольными или треугольными? Комбинировать нельзя?
    не знаю как черепицу делать - она там из полос состоит. То ли материал полосатый наложить, то ли моделить. Кажется все. Помогите пожалуйста!
    И еще, я на самом деле ничего сложнее стола со стулом раньше не моделила... поэтому так криво получилось.

Вложения:

• 2287912.jpg
      2287912.jpg
      Размер файла:
      570,6 КБ
      Просмотров:
      49
    • 2287913.jpg
      2287913.jpg
      Размер файла:
      580,2 КБ
      Просмотров: