Render.ru

моделирую аниме девушку на диване

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#1
в первый рас создаю вип буду рад коментариям, советам и любой помощи вот рисунок
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#3
mne kagetsia eto ne 3d a prosto risovannaia kartinka. prosto dostatochno kachestvenno narisovano i vsio!
ты хоть прочитал тему? прежде чем это писать это и есть картинка!!! я буду делать по этой картинке 3d сцену я пока тока начал и как только что то будет готова покажу... с чего ты взял что это уже готовая работа? я бы неделал вип еслиб уже была готова работа это глупа
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#4
я начал с дивана вот решил показать что получается пока ато пока непокажу некоторые непоймут что картинка наверху всеголишь рисунок по которому я делаю сцену
 

Вложения

Рейтинг
32
#6
Здравствуйте, lllVampirlll
прочтя название темы советую написать товарищу Skif http://www.render.ru/user/info.php?user_id=5030 написать в личку название темы.которое бы отражало ее собдержимое, иначе можно получить предупреждение.

по поводу работы....набросок нравится...только....каков сюжет?
 
Рейтинг
259
#8
ну с диваном всё гуд! похож) а вот с дамой намучаешся( если конечно хочеш точно такуюже как на пикче) тема интересная буду отслеживать! и советовать, по мере возможноси)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Здравствуйте, lllVampirlll
прочтя название темы советую написать товарищу Skif http://www.render.ru/user/info.php?user_id=5030 написать в личку название темы.которое бы отражало ее собдержимое, иначе можно получить предупреждение.

по поводу работы....набросок нравится...только....каков сюжет?
я несовсем тебя понял название темы у меня отражает ее содержимое и зачем камуто в личку писать я читал правила и неочень тебя понимаю в верху это не набросок а рисунок известного японскова художника и каков сюжет этого рисунка если ты его неувидил можно узнать тока у него мне лично этот рисунок просто очень понравился и захотелось перенести его в 3d
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#10
ну с диваном всё гуд! похож) а вот с дамой намучаешся( если конечно хочеш точно такуюже как на пикче) тема интересная буду отслеживать! и советовать, по мере возможноси)
я сам уверен что намучаюсь самое сложное будит поставить ее в такую позу у меня мала в этом опыта знаний способов но думаю вы мне потскажите если что завтра покажу готовый диван сейчас уже времени нет делать
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
Кирилл Бирюков, Все верно.

я несовсем тебя понял название темы у меня отражает ее содержимое и зачем камуто в личку писать я читал правила и неочень тебя понимаю
автор, ну а теперь представьте себе что все на этом форуме будут давать названия :
делал по рисунку,
нашол набросок и решил сделть,
увидел пикчу и сотворил...
КАК вы будете идентифицировать подобные темы?

поэтому:
ну во первых:
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
во вторых, получаем предупреждение.
в третьих высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы.
в четвёртых тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
тема переименована и открыта. спасибо за понимание.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#13
вот доделал кресло в целом все меня устраивает приступаю к лепке головы=)
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#14
вот решил показать какую голову слепил в zbrush надеюсь после ретопологии она буди выглядеть также
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#15
нуже люди мне нужны ваши коменты ваша поддержка в конце концов чтобы была сила и желание закончить эту карину=)щас делаю ретопологию
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#16
9 сабдивов 0_о ты из кубика ее сделал что ли?......надбровные дуги и скулы не выразительные, подбородок по острее надо, глаза плоские.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#17
9 сабдивов 0_о ты из кубика ее сделал что ли?......надбровные дуги и скулы не выразительные, подбородок по острее надо, глаза плоские.
спасибо за коменты!!! конечно из купига!! самый верный способ слепить модель=) все невыразительное потому что это всего лишь основа.. когда сделаю ретопалогию и будет тебе все выразительное =) глаза плоские там ведь нет глаз=) с глазами все будит ок про себя думаю надеюсь=))) бодбородок как то острым неочень смотрица но я попробую его сделать чуть по острее=) вобщем это просто набросок все буди ясно когда ретопалогию сделаю там уже нада будит все лепить как надо скоро покажу эту сетку мож посоветуете что надо изменить
 
Сверху