Render.ru

Моделирование.

Никита Воробинский

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте.
Спасибо за то что читаете мою тему.
Вопрос у меня пустяковый для вас и сложный для меня.
У меня Maya 2012.
Подскажите как на своей модели,ну например цилиндре сделать дополнительное деление вдоль или поперек,только я хочу не просто рандомно добавить его а именно задать его положение(этого деления) что бы оно не зависело от других.Ведь обычно все деления у цилиндра как продольные так и поперечные равноудалены друг от друга,а я хочу просто сам создать деление в том месте где я хочу.
Заранее благодарю.

P.S:
Не пишите про то что,читай книги и.т.д.Книгу я раз уже читал и еще перечитывать ради пустяка не хочу.
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#2
Edit Mesh > Insert edge loop tool тебе поможет. Если не поможет, то никто не поможет
 
Рейтинг
95
#4
"Книгу я раз уже читал и еще перечитывать ради пустяка не хочу." Эээ...(не удержусь) А может в раздел уроков, там не КНИГИ, там очень кратко и по темам легко сориентироваться?
 

Никита Воробинский

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Edit Mesh > Insert edge loop tool тебе поможет. Если не поможет, то никто не поможет

------------------------------
http://kissaandothersanim.blogspot.com/
если правильно понял, то insert edge loop tool
"Книгу я раз уже читал и еще перечитывать ради пустяка не хочу." Эээ...(не удержусь) А может в раздел уроков, там не КНИГИ, там очень кратко и по темам легко сориентироваться?
Всем большое спасибо.
tabalk ничего страшного,прям щас иду в раздел уроков и посмотрю что там есть.Самому интересно смогу ли я там найти свой вопрос.Но ведь спросить всеравно быстрее)
Еще раз всем спасибо.
 
Сверху