1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моделирование животных

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 16 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Я хочу заняться созданием животных в Maya 5. Как я понимаю, для начала надо создать скелет а потом наращивать на него мышцы. Но хотелось бы узнать про моделирование животных побольше.
    Может, кто нибудь уже этим занимался и поможет мне? Или есть какие либо уроки?
    Заранее благодарен.

2. Guest

Все ровно наоборот....

3. Dmitry 3885

Dmitry 3885 Знаток

С нами с:
    15.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Мне сегодня один чел с худграфа давал урок рисунка. Так вот, они (художники) так и делают - рисуют скелет, а потом его обтягивают мышцами и т.д.

4. live_fx

live_fx Активный участник

С нами с:
    03.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Рехнуться... Я как то делал оленя... Мне надо было его анимировать в бегу...Их было шестеро и они пёрли сани (Ну там типа Новый Год и прочая канитель). Мне пришлось облазить всё, что бы найти книгу или что-то где олени выглядели более менее достоверно и в движении. А анимацию..КХМ.. Бегущего оленя я не нашёл. Пришлось делать из мультика про Коня. Коня звали Спирит. Он был рульный и очень ьакой..Продвинутый конь... Бегал реально..Как мужик.

Моделировал просто - смотрел в книгу и делал модель. Иных способов не знаю. Если есть сканер - можно обрисовывать. А из животных лучше всего делать - колобка. Он круглый и без меха.

5. Dmitry 3885

Dmitry 3885 Знаток

С нами с:
    15.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Кто-нибудь знает сайт где много фоток и рисунков различных животных?

6. Guest

едрёна калабашка! вы что НИКАКИМИ поисковиками пользоваться не умеете?

7. Guest

есть один сайт, там:
    движения животных, фотки и т.д.....

з.ы. все платно

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей