1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моделирование Тролля

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Нерия Янушок, 29 окт 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Нерия Янушок

Нерия Янушок Знаток

С нами с:
    27.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Здравствуйте..
    Построила довольно таки базовую модель своего персонажа особо не зацыкливаясь на проблемах. В основном мне нравится его анатомия и то как торчат его локти и коленки, но там нужно доработать топологию.
    Буду добавлять детали в максе и немного в Збраш. Заменять кирпич на голове на волосы...

Стремлюсь построить качественную модель в стиле картун, после правильного построения наложить текстуры и проделать риг для анимации...

Будет интересно ваше мнение...

Вложения:

• 2873812.jpg
      2873812.jpg
      Размер файла:
      156,5 КБ
      Просмотров:
      41
    • 2873813.jpg
      2873813.jpg
      Размер файла:
      284,2 КБ
      Просмотров:
      36
  2. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    у него носа нет :) и он может смотреть только вниз :). Таз с животом надо бы выдвинуть вперед. а то он сейчас как будто выдыхнул очень сильно и дыхание задержал. А так прикольно. Жду продолжения.

3. Boris Fomin

Boris Fomin Мастер

С нами с:
    09.06.2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    92
    Больше кончено похоже на орка и думаю это из-за формы головы.
    Как сказали выше уже FDS, то нос тут и в правду не помешал бы. Потом хотелось бы обратить внимание на малюсенькие ножки...как то не очень смотрятся, потому, что сразу понятно, что они не смогут держать такую тушу.

Идем дальше:

1) Я конечно понимаю стиль и.тд., но на мои взгляд он какои то квадратныи.
    2) Помоиму Skif как-то ломал голову почему наши люди не могут сделать красивыи дизаин персонажа ?.....В этом случае (не в обиду) я согласился бы. Хочется больще харизмы, чтоли.

Вообщем мне идея-то нравится, но хотрлось бы автору задать пару вопросов:

а) Кто персонаж по жизни ? (охотник, наемныи убиица, воин ...)
    б) Сколько ему лет ? В каком времени он жисвет и при каких условиях ?

Короче говоря, мои совет состоит во том, чтобы составить характеристику персонажа прежде чем моделить а потом было бы очень здорово карандашом наброски сделать.

К чему все это ? А к тому, что в конце концов у вас скорее всего будет стопр с работои позже и до конца вы не сможете ее довести, из-за отсутсвия вдохновения и картинки в голове (представлене конечного результата).

Вообщем не в обиду и хочу напомнить, что это лишь мое мнение :)
    Удачи !

4. Нерия Янушок

Нерия Янушок Знаток

С нами с:
    27.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Приму к сведению критику.. Это хорошо
    По поводу характеристики персонажа верно - начеркаю более глубокий и цельный концепт, тогда появится лучшее представление и работа пойдет быстрее.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей