1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моделирование сложного объемного узора

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ska__man, 2 окт 2014.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. ska__man

ska__man Знаток

С нами с:
    28.06.2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    34
    Привет всем. Такой вопрос: как сделать подобный орнамент. Я уверен, что это процедурно делается, т.к. если бы внутри не было ничего, тут тут по ребрам можно было бы, но внутри так же рандомные перемычки.

Tetra-Horse-by-Dizingof-.10380-510x600.jpg vt0EtM51OLM.jpg

Рубик56 нравится это.
  2. RuBIK56

RuBIK56

С нами с:
    11.07.2014
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Ахахахаха расстроился хочется тебе делать так как ты видел так я тебя помогу готовлю то что тебе поможет скоро отвечу на твой вопрос + выложу порогу она немного весит которая тебе поможет ожидай в течении недели у меня работа я хирург следи за темой www.render.ru/xen/threads/С-чего-начать-с-нуля.156975/ там будет все в том числе мои эксклюзивные уроки и много много плюшек и вкусняшек будет золото сиять на там там один из многих способов как можно сделать а новый способ продемонстрирую позже когда время будет #mce_temp_url# заходи, смотри это один из многих способов, а новый способ позже

3. ska__man

ska__man Знаток

С нами с:
    28.06.2011
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    34
    СпасибоЮ, почти то, что надо, вот только скажи, как в сторе элемент спейсинг поставил отрицательное значение?

RuBIK56 и Рубик56 нравится это.
  4. RuBIK56

RuBIK56

С нами с:
    11.07.2014
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Я немного не понял вопроса но если что то интересное нарою по твоему вопросу обязательно сделаю урок я планирую делать уроки по Autodesk maya и думаю смогу ответить как это делается в Maya но по крайней мере попытаюсь но извещу тебя если найду находить решения и проблемами играть в футбол

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей