Render.ru

Моделирование Porsche carrera GT. Проба пера...

Рейтинг
666
#1
Чет в випе появилась мног тем про создание разных тачек, вот подумал чем я хуже, тем более никогда еще машины не делал... Уроки не читал, лень) Поэтому методом тыка иду, машину не выбирал, просто взял первую попавшеюся... В общем вот что пока получается, в сцене 1к поли, на капоте треугольники буду душить)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Если ты ниче не читал и это твоя первая машина, то это круто)))

А если по-серьезному придратся - то надо уделить побольше внимания задней части и фаскам на углах и гранях. Только не торопись. Вырезы фар не похожи
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#3
Ну... Пока не о чем говорить. Переход от тела к передней фаре надо доработать. На двери вырез не идеален, вопщем, много косяков. И ещё. Качайте видеоуроки или читайте текстовые, и следуйте чертежу! и всё получится. пока модель даже не доделана. говорить пока рано. удачи
 
Рейтинг
666
#5
Morkovich (3D Work)
Спасибо)
Antonishe (3D Work)
Да косяков много, согласен... Вот ток уроки качать и уж тем более смотреть или читать настолько в лом, что с самого начала макс изучаю методом тыка, так что и в этом случае наверн не буду ничего читать, в любом случае практика интересней нудной теории... вырезы для меня пока еще головная боль, все равно это только начало первой машины... Доводить до и деала все равно скорее всего не буду. Потом с опытом сделаю реально серьезную работу..
Artcreo (3D Work)
Спасибо за чертежи, я как раз по второму клепать пытаюсь)
Ближайший час выложу первые апы)
 
Сверху