Render.ru

моделирование мускулистого женского тела

NaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
вот решил поизучать анатомию и в этом ключе смоделить немного женщины) это первая попытка
часа 4 лепил эту болванку, анатомия понятное дело с ошибками, и ещё какими, моделил поглядывая изредка в атлас, потом поглядывать надоело)
в общем жду советов, как сделать эту картинку смотребельной, уверен, что женщины и в таком виде могут быть эстетичными
 

Вложения

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#2
А можно чисто риторический вопрос?
Если "хоть изредка" поглядывали в атлас, то почему эта модель не то, что на женщину, но на человека не похожа?(с анатомической точки зрения)...
 

NaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
прям совсем не похоже?) да нет, похоже, только не правильно
казалось бы гляди в атлас да лепи по картинкам, но почему то настает момент, когда смотришь в книгу и ничего не видишь
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#4
тело как будто покрыто одними мышцами, без кожи и тому подобного, да и обозначили эти самые мышцы местами не совсем верно, достаточно посмотреть анатомические картинки такого плана и сразу станет все видно
попозже на ваших картинках попробую подрисовать как по-моему должно быть
 

NaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
ну да, мне уже дали несколько неплохих советов, подсказали, в частности, что пропорции не верны, грудина неправильная, попа слишком не мускулиста для такой рельефности остальных мышц
работаю
непростое это дело - тетенек скульптить, и анатомию соблюди и эстетику не изгваздай в clayтрубах) ох, сложно
 

NaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
продолжаю тренить скилл рисования анатомии, седня пришел с учебы, сделал все с нуля, даже зисферный скелет новый строил
выбрал свою любимую claytubes кисть и начался неудержимый рост мышечной массы) решил, что в этот раз пусть будет дядька, слишком мощные девушки мне никогда не нравились, анатомию хочу изучить как раз для лепки хрупких лолинек
поскульптил часа 3 в свое удовольствие, в атлас не глядел, претензий на корректность модель не имеет, делал просто на ощупь) сверху торса типа металлический нагрудник
обещаю поглядывать в атлас, эта болванка - просто развлечение в качестве отдыха
 

Вложения

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Гдеж Вы такие референсы берёте? Что такое получается...
P.S. С первого взгляда даже не понял где перед - где зад, а что это мужского пола понял только из описания....
 
Рейтинг
22
#11
Ужас!!!
поскульптил часа 3 в свое удовольствие, в атлас не глядел
А стоило бы...
претензий на корректность модель не имеет, делал просто на ощупь)
Может перерости в плохую привычку.
Впрочем, в качестве персонажа представителя инопланетной жизни пожалуй сгодится.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#13
Везет тебе чувак, тут поесть забываешь! А у тебя отношение к делу, как у меня к косынке в винде - хочу играю, надоело нет!
 
Сверху