Render.ru

Моделирование лица человека.

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#81
А мне кажется что тут мало сходства на данный момент, лучше сразу переделать лицо, и только потом приступать к текстурированию)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#82
Думаю текстурировать еще рано, нужно хотя бы добиться анатомической достоверности
 

Anastasia Ilyilna

Активный участник
Рейтинг
10
#83
Я несколько переделала лицо в области глаз, губ и носогубной складки. Я была бы очень признательна, если бы мне подсказали, что надо доделать. Мне кажется, что выходит довольно похоже.

И может быть очень глупый вопрос, но я растерялась. Чтобы работать с моделью я убрала unwrap из стека модификаторов. При этом уже в процессе работы :)() я заметила, что центральные вершины на границе не отображаются. Они там есть, но я их не могу ни выделить, ни удалить. Картинку прилагаю.
 

Вложения

Рейтинг
386
#85
Уже похож на мужика..тока ухо далеко и мелковато как по мне. и симетрия срастается не очень. Я бы выделил крайние вершины или линии( среза)..и выровнял их все по одной из осей..и прицепил бы новый модификатор симетрия( может еще порог срастания покрутить)..а то этот шов и дырка раздражают.
Мне когда надо сделать похожее на кого то..я делаю половинку точ в точь...потом симетрию накладываю..сворачиваю стек..накладываю на фотку и подгоняю вторую часть лица..т.к лицо у человека не симетрично. Ну и похож не совсем будет пока не сделаешь волосы и брови..ресницы..хотя бы шопе. А то если тя обрить нафиг вмести с бровями..тя и мама не узнает:). Вобщем успехов.. уже на много лучше чем первый пост:)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#86
мне кажется голова очень квадратной вышла, особенно челюсть тяжелая. плюс сильноваты носогубные складки
 
Сверху