Render.ru

моделирование Lancer EVO 3 нужна помощь

Razario

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уже какой месяц хочу начать моделить лансер, т.к. являюсь обладателем такового. Но вот проблема, по фоткам нормальный чертеж сделать не получается, фото с перспективой. Не могу найти площдки ровной чтобы сфотать нормально, да и как крышу сфотать? Весь нет перерыл, нашел только один чртеж, причем он на всех сайтах один. Так же нашел немца какого то который моделил, модели у него нет там, только фото промежуточное (там Work In Process), и еще там нашел чудик тоже делал. Фото все прилагаю.
А надо мне это все для того чтобы наконец доделать свой авто, сделать обвесы и заоракалить красиво. Кому не объясняю что хочу никто не понимает, говорят неси картинки сделаем. Помогите хоть чем нибудь. Может кто чертежи на него нормальные видел или модель готовая кому попадалась? Заранее благодарен, да еще оговорюсь, максер из меня не супер, хотя интерьерчик нарисовать могу (общие навыки есть, а практики мало)

файлы что нашел на http://antonwork1.narod.ru/ включая чертежи, то что надо и то что получилось
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Я тоже не понял. Чем чертеж не нравится?
 

Razario

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
чертеж совсем не такой, у WRC морда другая, бампер совсем другой и т.д.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#4
Я в машинах нихрена не понимаю... У всех Лансеров здесь http://carblueprints.narod.ru/mitsubishi.htm морда тоже "совсем" другая?
Тогда что общее - по чертежу, а мелочи по фоткам, в чем проблема...
 

Razario

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
да проблем то нет, просто я не супер максер, поэтому думал может кто облегчит мне жизнь, так сижу вояю. Вот крыло смоделил, вроде с оригиналом сходится.
 

Вложения

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#6
Конечно кому как, но лично мне проще вылепить всю форму и порезать, чем по запчастям...
 

Razario

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
вот, еще чуть чуть подваял, оцените, по правильной дороге то иду? получиться из это чтонибудь иль нет?
двери правые там отодвинуты, неохота перрендеривать, н них внимние не обращайте
 

Вложения

Razario

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
ну вот почти готово, осталось пару дней. потом рендер... еще недельку
 

Вложения

Сверху