1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моделирование дивана, какие способы существуют?

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Виталий Волков, 12 фев 2010.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Виталий Волков

Виталий Волков Пользователь сайта

С нами с:
    30.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Недавно наткнулся на модель дивана, смоделированного способом, который мне неизвестен. Вроде бы editable poly, но несколько другое (пару фот для опознания прикрепляю).
    ТАк же не могли бы подсказать ещё какие нибудь способы по моделированию, или уроки. Урок от арчи уже посмотрел) И если не затруднит - поделитесь пожалуйста собственным опытом моделирования складок, швов и прочего)

Вложения:

• 1647567.jpg
      1647567.jpg
      Размер файла:
      302,5 КБ
      Просмотров:
      57
    • 1647568.jpg
      1647568.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      62
  2. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    не понял суть вопроса. ну Editable Poly. ну включены NURMS Subdivision и Isoline Display. ничего, что выходило бы за рамки Editable Poly я не наблюдаю.

3. Виталий Волков

Виталий Волков Пользователь сайта

С нами с:
    30.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Никогда не пользовался NURMS Subdivision и Isoline Display. Не подскажете где посмотреть урок?)

4. сарацин

сарацин Активный участник

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    NURMS Subdivision и Isoline Display почитай любой учебник по максу,а,что касается швов и прочего,опять-же можно поискать что-то типа-дизайн интерьеров в максе,а потом задавай вопросы.

5. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    207
    ааа... помню было такое, давное еще делал испытательное задание при устройстве в фирме одну и у меня включилась эта штуковина. а я не знал что это такое и как ее отключить... не помню как от нее избавился, наверное хаотично стучал по клавиатуре и помогло)

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей