Render.ru

моделирование авто, jeep cherokee xj

Рейтинг
56
#21
Верхняя грань подголовника непонятная какая-то, по-моему, бамп чуть больше, чем надо. Хотя, возможно, я не прав...

Еще на панели материал лучше бы посветлее сделать, выбивается немного...
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Материалы пока не очень убедительные.
Не поймешь, то ли это ткань, то ли пластмасса пупырчатая, а может и вовсе - кожа?!
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#23
верхняя грань подголовника должна быть похожа на ткань, пока не похожа...панель сделаю светлее и правда темновата, вот несколько фоток салона, на них вобщем видно что из чего сделанно
 

Вложения

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#24
По моему руль вобще неадекватно торчит, ноги не пролезут... угол менять надо или седушку отрегулировать... но руль все таки косячный
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#25
cпасибо за совет, действительно сразу не обратил внимания, хотя в этой машине садиться за руль на самом деле не удобно, и садясь обязательно ногами заденешь об руль, здесь получилось это все утрировано... на самом деле в плане пропорций в салоне очень много неточностей, сейчас для меня важнее с материалами разобраться... а руль поправлю
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#26
вот еще пробы с материалами, коженная обшивка вроде получше стала, материал ткани на сиделках подправил но все равно пока не то что надо. снизу мои настройки материала ткани что не так?
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#28
ну наконец то салон практически доделал... как обычно где нибудь лажанешь с пропорциями и потом замучиваешься некоторые вещи подгонять...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#33
пробы... по уроку воткнул в фотографию ради интереса, материалы одни и те же, смотриться вообще по другому, да и на стеклах с отражениями лажа какая то...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#37
lanx с приоткрытой дверцей можно было бы, да вот только наверное переборщил с полигонами по своей неопытности, да и компик дома очень слабоват, хотелось по идеи сделать для него соответствующее окружение, так сказать естественную среду обитания, но теперь даже и незнаю как все это получится, зараза не как не хочет рендерить сказывается дифицит памяти... пользовался до этого виреем им можно хоть в подобных случаях отрендерить использую инет, на этом сайте кстате узнал из одного очень полезного урока, а здесь такой фишки я незнаю... вот все что смог отрендерить, теневая сторона правда поэтому темновато и на торцах дверей ничего нет...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#38
ну пока все, в силу своих знаний и технических возможностей на данный момент только так, тыкаться можно долго, но нужно и что то новое попробовать, поэтому пока отложу ее в сторону и начну на днях что нибудь новое, тему надеюсь не закроют в силу долгого молчания, а если и закроют открою дубль№2(шутка)...
 

Вложения

Сверху