Render.ru

моделирование авто, jeep cherokee xj

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#1
решил сделать автомобиль, некоторую часть модели сделал, решил продолжить ее доделывать здесь, т.к. работа первая не хочется косячить в одиночестве... указывайте на недочеты буду только рад
пока вот...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#3
думаю вначале ее нужно доделать, салон хотя бы обобщенно, швы, наверху галогенки будут, дворники...
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#4
вот доделал фары на крыше...начал салон, думаю буду переделывать то что есть никак неустраевает... фоток по салону этой машины в инете толком и нет, пришлось вчера самому их снимать по ним и буду делать...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#6
спасибо, но все на самом деле не так уж и чистенько я это зная, но тем не менее стараюсь...
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#8
вот центральную консоль почти доделал... работа движется медленно, но все таки движется...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#9
так ждал выходных что бы было время посидеть с этой машинкой, планировал доделать салон, неполучилось...пока что вот...
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#11
спасибо, стараюсь... но надо будет немного подправить, ато сейчас посмотрел свежим взглядом, в пару местах заметил неровности...
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#14
продолжаю возиться с салоном, сиденье готовы... нужно будет попробывать с текстурами все это дело
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#17
с текстурами пока как то не очень, вообще с текстурами у меня были всегда проблемы, ну что буду разбираться дальше...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#18
как по мне текстуры ничего... только на торпеде не очень...
А скажи как ты кнопки текстурил???
 
Сверху