Render.ru

Моделинг здания

#41
ИМХО есть московский «рынок», есть ваш украйиинский. И никто тебя не ждет в москве, а уж если ты приперся сюда и влез то не нужно заниматься демпингом, за это отрывают важные части тела ;) или еще че нить нехорошее делают. И дело не в том что ты хахол а тут все маскали :)) попробуй сунуться со своими 100 баксами в штаты :))) тебе там тоже гриву загладят ;) А пАслали тебя потому что ты тупой и не понимаешь в чем соль ;) НО вы как истинные ХАХлы начали срань свою показывать, вы по другому не умеете! Украийна Велика Держава :)))
 
#42
сначала я выступил против моно 25, с его точкой зрения и с демпингом я не согласен и сейчас, но то что тут пишут москвичи меня просто поражает!!! сам я жил когда-то в харькове, год назад приехал в москву. и обнаружил что тут ещё как ждут професионалов. другой вопрос, что не у каждого профи хватит безбашенности вот так сорваться и приехать на пустое место. здесь равные шансы у всех и у москвичей и у украинцев. смотрят то не на это. думаю никто не станет со мной спорить в этом. для меня не составило никакого труда устроиться на работу и цены никакие я не занижал. в данном случае речь шла об удалённой работе. если бы я жил в каком - нибудь селе, я возможно тоже согласился бы поработать за 100 долларов удалённо. лучше что-то , чем ничего. украина действительно великая страна, и поверьте мне, люди там такие же как и в москве не лучше и не хуже. а вот о коренных москвичах у меня сложилось как раз не очень приятное мнение. они похожи чем то на жирных зажравшихся котов, которые сидят на своих тёплых местах, боясь сдвинуться с места. приезжие же наоборот более пробивные потому что у них ничего нет и им нечего терять. вот в этом то и разница. когда я выбираю кому работать в моей команде, я смотрю прежде всего на професиональный уровень и человеческие качества. прислушайтесь к моим словам друзья, это важно. что значит истинные хохлы? ты встречал много хохлов в своей жизни, прежде чем сделать такие выводы? попахивает рассизмом. не стоит судить о людям по национальности. в москве на самом деле спрос гораздо больше , чем предложение. другими словами работы должно хватить всем. и если заказчик не готов платить тебе большие деньги, то это не потому что моно делает дешевле, а потому, что ты не достаточно хорош. сумей обьяснить ему что ты стоишь этих денег, если нет, то это не твой заказчик. всем спасибо за внимание.
с уважением юрий.
 
#43
да юра ты полностью прав. :)
я из российской провинции, но работаю и живу в москве, и рынок знаю

проблема москвичей что обычно приезжают самые опытные из своих городов и легко перебивают по качеству 99% москвичей вот отсюда и "чиста масквич" и брызгает слюной. а тот професионал всегда найдет свои деньги :) откуда бы он не был.
 
#46
Народ вы чё сдурели!!! Может крестовый поход терь на Украину обьявите? Что бы там моnо 25 завалить? Или моnо 25 всех ваших заказчиков подбрил и вы терь безработные злитесь на него? Или просто делать нечего? Тогда хелпы лучше почитайте ибо качество многих "КРУТЫХ" трехмерщиков оставляет желать лучшего. А mono 25 и его стоимость уже пора в покое оставить!
 
#47
Ребята ну вы ведь отделились от России, вы живете в другой стране, какого хрена вы сюда лезете? И ты mono25 если предложил цену работы то пиши не в рублях, а в своих злоебучих зайчиках или какая там у вас валюта, я незнаю потому как нахрен мне это ненадо. И пусть другие сразу видят что ты за перец.
 
#48
во первых украина никогда не отделялась от россии, во вторых с каких это пор доллары стали валютой россии. будь культурнее, друг. если ты боишься реальной конкуренции так и скажи. и нечего тут демогогию на пустом месте разводить.
 
#49
Ну какие вы шовинисты мы знаем а терь давайте на ваши работы посотрим:))) за штуки баксов))) и что интернет это прераготива МААААСКВАЧЕЙ!??(( “Ще невмерла Укріни ні слава ні доля ще й нам братья Украінці посміхнется доля:))” — скока в нашем гимне оптимизьма :))) а не СОЮЗ нерушимій еще какой рушимій и у нас может демократия буит а у вас :)) В квартире газ и презик Чекист:(((

Уроды:(( Москаль мені не земляк. Брат2
 
#50
пидарюга!!!

цитируешь ссаного хохла из брата2?!?!?
ты лучше вспомни чем для этого ЖИРдяя всё закончилось, уродец
и ты сука нам ещё за севастополь ответишь
потрох собачий
мы тя вычислим, на подсосе работать будешь
понял!
только взьебни ещё что про московских
 
#51
Даа, поднялась русь великая и могучая... и на кого, да вы хоть "врага" то своего видели, окромя его ника?
Вы бы так на Чубайсов там разных с БАБами и Гусинскими пургу гнали (они то вам пистон по самые гланды вставляли и вставляют), так вы с ними потише (а то важные части тела оторвут еще), а на моно25 на полную за все свои детские и не детские комплексы отыграться решили.
Нет, я против русских ничего не имею, окромя таких аппендиксов как вы, а молчали - точно уменее бы выглядели.
 
#52
mono25 блесни эрудицией и "уровнем" знаний в деле, я думаю это тебя разыскивают (см. тему "работа в Киеве")
 
Сверху