Render.ru

Моделинг здания

Рейтинг
66
#21
Бред, подходит любой рендер для архитектуры, лишьбы не долго. RenderMan тоже годится. Постыдились бы свой ламеризм показывать. Вам бы только рендерить в @!#$каде его дрянным глючным рендером, который даже рендером то и не назовёшь, да сканлайном в Максе или кастрате-Виз рендерере в @!#$каде (АДТ).
100 баксов мало действительно.
 
#23
Так а кули он тогжа забыл на мааасковском коцапьем сайте.. сидел бы на донбасдезигн.ко.хуа и сидел.. а то в чужой монастырь как грится...
мне лично пох кто там откуда но когда начинается подобного рода трёп.. становится смешно. Мы ж к вам на майдан не едем и не скрипим озираясь .. "панаехали.." .вот и ты б не сильно шумел.
 
#24
токо как нестранно сайт пацан из харькова прдумал правди интересна ?)) где чей манастырь?))) уроды!! и презик у вас фашист!!)
 
#28
mono25 огрызаешься как шавка на слона и дело не в том откуда ты, если ты хороший специалист то у тебя всегда есть работа, а если у тебя есть работа то ты не будешь её делать за копейки. Другое дело что ты студент первокурсник и решил первый раз сделать шабашку, то это для тебя деньги. Тебе сколько годков то? 18 то есть?
 
#29
Отсосец:?)) просто тут что профсоюз кто за скока хотит то зка то и работает :)) ты когда в мотор садишся с шофером догвариваешся лично :)) а де он бензин берёт тя неинтересует?:)) может у него машина на воде и сам он Дункан Маклауд:)))
 
#30
Этот форум давно в место поиска работы превратился вместо того что бы давать инфо по архитектуре. Стоит ли усугублять положение подобными спорами как этот, тем более заказчик в нем не участвует и по сути спор ни к чему не приводит?
 
#31
я понял! это лox. ко всем участникам этого топика: никогда не судите об украине по таким как моно. я сам когда-то в харькове жил, и могу вам сказать, там очень много достойных специалистов, они знают себе цену и не опускаются до 100 баксов. хороший спец всегда найдет работу, от куда бы он нибыл.
 
#32
"ты когда в мотор садишся " mono25 это у вас там машину "мотором" называют или ты так пополняешь словарный запас? в машине нет мотора, там двигатель а мотор у Карлсона. А годков то тебе малыш сколько? (Каких лохов только небывает........)
 
#33
mono25 сдрмстни ты остюда
а то @!#$юлей схватишь ненароком
уебанец хозловский
 
#34
был у меня опыт работы с украинцами 2 раза, впечатление произвели неприятное и как специалисты и как люди в общении, я не хочу сказать что все такие, но как вы думаете буду ли я испытывать судьбу в следующий раз? Врядли. Ребята будте внимательней с такими как mono25, ты с ним по человечески а он в мыслях тебя нах$й посылает.
 
#36
Люды! чы вы подурилы?
Ну я тоже с Украины, дочитал вашу гирлянду, досмеялся (долго смеялся) и вот что скажу:
1. человек предложил работу (да, кстати, вы его больше не видели?)
2. отозвались потенциальные исполнители (заметьте, каждый со своей ценой)
3. по усем канонам базарной, пардон, рыночной экономики все параметры предложений ябут онли заказчика, ежели у вас не совдеп и штрекбрехеров не расстреливають. Раз человек называеть цену, значит он на чем-то это основывает, он же не ЧЛЕН профсоюза или участник проф-сговора.
4. самый интересный момент - задавленные маленьким скользким зверьком "типа профи", для которых даный заказчик был наверное последней соломинкой заработать деньжат перед смертью (или на бутылку, много бутылок), начали громко сморкаться и какать в монитор пытаясь как-то унизить моно25, забывая, что данным макаром они больше гадят по своей же репутации (и к тому же портят нервы, тоже свои) даже в том случае если объект обсирания действительно когда-то окажется достоин обсирания, что вполне вероятно (но вы этого тоже не увидите).
5. моно25 не будучи идиотом и не принадлежа к касте "онанирую-на- себя" а также будучи настоящим украинцем, с задором отнесся к предложенной драчке (тем более что, как ни странно, эта тема до трехмерки никакого отношеня не имеет). Развеселив и себя и остальных читателей (не участников) форума он так и не показал вам на что достоин (мучайтесь) и благополучно удалился, сея семена украинофобства в душах ПРОФИ от арх3D.
6. не сочтите все сие за непочтение к вашим достижениям и творчеству, но как человеков я вас почитать, наверное, не буду вместе с моно25, больно уж вы озабоченные своим достоинством.

Все очепятки допущены сознательно и прсьба не относиться к ним как к невежеству в правописании.
Удачи всем (и по 5000 уёв за ваши проекты)
 
#37
09-02-2005 06:17 - шо братуха не спится, или жить не на что, ночами работаешь. А ты кент mono25? попросил заступиться? ах он пидор такой...
 
#38
09-02-2005 10:11 - шо братуха, казенный инет с утречка да на рабочем месте юзаем? Видать заняться нечем...
шото мне это напоминает :)))
а живется мне, родной, дай и тебе так Бог чтобы жилося, не в обиду.
 
#39
Вот вот истиное лицо (рожа вернее) МАСКВАЧЕЙ и прочих уродоффф которые живут в 200 километровой теретории от крассной площади и иминуют себя МАСКВАЧАМИ и самое смешное они все пипец крутые а когда ченить нада так просят: так мы хохлы )) народ нежадный лехко раздам всё что нада от бибилотеки до чертежа ТУТУ ЖЕ интернет а не базар :))
С ФИДОшниками на эту тему погрите :))) странные вы северные соседи злые какиета )) неприятное впечатление вызвало то что ся выше ставите всех остальных ..... а приедь в мАСКВУУУ и просто сравни архитектуру с Киевом :))) почему то у нас намного крассивее ))) и народ в метро с пивом неездит))!!!! хоть мы и не чиста из мАААСКВЫ ))) всем вам удачи особенно пионеру Волде и его АРхиГиТлерюгенду и его имперскому стилю всех благ :))))
 
#40
<и народ в метро с пивом неездит))>: очень мало москвичей ездит в метро, в основном это приезжие, в том числе и гастрабайтеры из украины (пнааааехали тут).
<а приедь в мАСКВУУУ> братан тебя же твои собратья на вокзале порвут, сиди лучше дома, катайся на метро и ебашь месяц за 100$.
 
Сверху