Render.ru

Моделинг здания

#1
Всем привет!
Нужен хорошо проработанный экстерьер (...балконы, решетки, плитка на цоколе, газончики у подьезда и т.п.) многоэтажного 4-х секционного дома + шороший свет + ~10 рендеров под полиграфию.
Есть рабочие (не окончательные) чертежи в AutoCad.
Пишите на мыло стоимость и возможные сроки исполнения
 
#3
100 баксов 5 дней рендерман рендеринг)
при всех исходных размерах
 
#4
Mono 25 Молодец!!! из-за таких урoдов как ты заказчики и не платят за проекты хорошие деньги. а зачем, если моно готов работать за копейки? кто меньше, господа!!!
 
#6
Гм... Рендерман для визуализации архитектуры? занятный выбор. говорит о многом. :) кто в курсе - тот понял :)
 
#8
если заказчик серьёзный и хочет нормальную работу, то он знает что за 100$ результат будет соответствующий (курсовая первокурсника), но время будет потеряно зря. Я повидал таких ребятишек, говорит что ОТЛИЧНО знает MAX и т.д. и работает за 3 копейки, а посмотришь его портфолио, там просто пи$дец. Кстати они не всегда показывают портфолио, всё на пальцах показывают. ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА: китайские часы тоже блестят
 
#9
Народ что кому ненравиться прошу неназывать меня уродом за сколько хочу за столько и работаю а на тему рендермана да есть шейдеры готовые материалов и что с того :)) рендеринг любой больше 10 мин незанимает и вообще какое кому дело :(((( А! или жаба давит :((( может времени у меня свободного на работе монго КАЗЛЫ:))))
 
#10
казлы. вот она - вершина его культуры. культуры человека, который готов продавать себя за 25 баков в день. нет, в сутки. потому что адекватному человеку ясно, что сделать за 4 дня нормальную работу такого характера... ну вопщем далеко не всем это по зубам. Дружище. однако деффки с тверской даже за минет дороже берут :))
 
#13
"рендеринг любой больше 10 мин незанимает" - пи$дец полнейший, с такими спецами всё ясно
 
#14
Ага понимает :)) ты вообще привык к долгому рендерингу да?:)) как миньет за 25 долларов от aka_tt :)) так вот ты на тему оптимизации задумывался или ктонить из вас знает чем нурбс от полигонов отличаеться:?)) АРХ,,ЕКТОРЫ привыкли в АРхикаде-гате из примитивов моделить тут на всём форуме такие бля спецы что вечно библиотеки ищут :((((( и с народа тока капусту стригут ..... Заело что кто то дешевле делает?:))) ТАК НЕ Х,Й РАБОТАТЬ в программах аля ворд для архитектора :))) а про рендеринг за 10 мин оч всем рекомендую “renderman.pixar.com” ну эт если мозгов фатит:))) и напоследок люди если вы незнаете то неговорите если то чего вы непонимаете метафизика ... то мне вас очень жаль просто ваше познание неограничиваеться только тем что вы “Специалисты” знаете :)))
Слов нет как пративна :!(((( Создали здесь профсоюз работников краденных библиотек под макс и архикад ......
 
#15
ну нахамить то друг другу получилось, но хотелось бы посмотреть конкретные работы
 
#16
А те зачем ты что заказчик :?)) или так :?(( ради любопытства празного?:))
просто оскарблять вы начали сами вот и получили после этого вам работы показывать !! только из 5 пальцев !))
 
#17
Не моно ты не прав, существует же профессиональная так сказать солидарность.... вот ты за 100 баксов сказал сделаешь... это чистый демпинг! Народ ведь учится, тратит время, усилия, нервы свои невечные... а за это надо платить! а с тобой мы точно придем ко всеобщему коммунизму, если после такого заказчики начнут требовать понижения цены. Ты вообще как в институте учился? про рыночные отношения слышал или спал в это время :)
 
#18
Автор: mono25 (---.dialup.binet.com.ua) - ёб твою уж ни с Украины ли ты? тогда понятно почему такие расценки. И ещё, пишешь то с ошибками, неужто неграмотный? А работы не показываешь, значит есть причины стыдиться качества.
 
#19
И начался ВЕЛИКОРУССКИЙ КАЦАПИЗМ какая нах.р кому разница кто откуда :?)) или вы из вашей МААААСКАВы совсем поехали за сколько хочу за стоко работаю ) а на тему кто работы непоказывает некому ((((
народ интернет помойму это не страна а состояние души а на тему очепяток вы про сленг слыхали мне чтол если я поляк на польском с вами кацапьё общаться?) (националистам посвящаеться)
 
#20
Ребята че вы хаетесь как на базаре ! продался за 25 гринов в день так значит у чела была причина . Я не защишаю его сам против дешевок прошу вас только не ругаться на форуме
 
Сверху