1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Моделинг здания

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем -, 1 фев 2005.

1. Guest

Всем привет!
    Нужен хорошо проработанный экстерьер (...балконы, решетки, плитка на цоколе, газончики у подьезда и т.п.) многоэтажного 4-х секционного дома + шороший свет + ~10 рендеров под полиграфию.
    Есть рабочие (не окончательные) чертежи в AutoCad.
    Пишите на мыло стоимость и возможные сроки исполнения

2. Guest

3000 - 10 дней

3. Guest

100 баксов 5 дней рендерман рендеринг)
    при всех исходных размерах

4. Guest

Mono 25 Молодец!!! из-за таких урoдов как ты заказчики и не платят за проекты хорошие деньги. а зачем, если моно готов работать за копейки? кто меньше, господа!!!

5. Guest

Моно25 - дешевка.

6. Guest

Гм... Рендерман для визуализации архитектуры? занятный выбор. говорит о многом. :) кто в курсе - тот понял :)

7. Guest

Штрейхбрехер! Мля!

8. Guest

если заказчик серьёзный и хочет нормальную работу, то он знает что за 100$ результат будет соответствующий (курсовая первокурсника), но время будет потеряно зря. Я повидал таких ребятишек, говорит что ОТЛИЧНО знает MAX и т.д. и работает за 3 копейки, а посмотришь его портфолио, там просто пи$дец. Кстати они не всегда показывают портфолио, всё на пальцах показывают. ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА: китайские часы тоже блестят

9. Guest

Народ что кому ненравиться прошу неназывать меня уродом за сколько хочу за столько и работаю а на тему рендермана да есть шейдеры готовые материалов и что с того :)) рендеринг любой больше 10 мин незанимает и вообще какое кому дело :(((( А! или жаба давит :((( может времени у меня свободного на работе монго КАЗЛЫ:))))

10. Guest

казлы. вот она - вершина его культуры. культуры человека, который готов продавать себя за 25 баков в день. нет, в сутки. потому что адекватному человеку ясно, что сделать за 4 дня нормальную работу такого характера... ну вопщем далеко не всем это по зубам. Дружище. однако деффки с тверской даже за минет дороже берут :))

11. Guest

5 дней 5000$, предоплата 50% портфолио.

12. Guest

5 дней 5000$, предоплата 50% портфолио.

13. Guest

"рендеринг любой больше 10 мин незанимает" - пи$дец полнейший, с такими спецами всё ясно

14. Guest

Ага понимает :)) ты вообще привык к долгому рендерингу да?:)) как миньет за 25 долларов от aka_tt :)) так вот ты на тему оптимизации задумывался или ктонить из вас знает чем нурбс от полигонов отличаеться:?)) АРХ,,ЕКТОРЫ привыкли в АРхикаде-гате из примитивов моделить тут на всём форуме такие бля спецы что вечно библиотеки ищут :((((( и с народа тока капусту стригут ..... Заело что кто то дешевле делает?:))) ТАК НЕ Х,Й РАБОТАТЬ в программах аля ворд для архитектора :))) а про рендеринг за 10 мин оч всем рекомендую “renderman.pixar.com” ну эт если мозгов фатит:))) и напоследок люди если вы незнаете то неговорите если то чего вы непонимаете метафизика ... то мне вас очень жаль просто ваше познание неограничиваеться только тем что вы “Специалисты” знаете :)))
    Слов нет как пративна :!(((( Создали здесь профсоюз работников краденных библиотек под макс и архикад ......

15. Guest

ну нахамить то друг другу получилось, но хотелось бы посмотреть конкретные работы

16. Guest

А те зачем ты что заказчик :?)) или так :?(( ради любопытства празного?:))
    просто оскарблять вы начали сами вот и получили после этого вам работы показывать !! только из 5 пальцев !))

17. Guest

Не моно ты не прав, существует же профессиональная так сказать солидарность.... вот ты за 100 баксов сказал сделаешь... это чистый демпинг! Народ ведь учится, тратит время, усилия, нервы свои невечные... а за это надо платить! а с тобой мы точно придем ко всеобщему коммунизму, если после такого заказчики начнут требовать понижения цены. Ты вообще как в институте учился? про рыночные отношения слышал или спал в это время :)

18. Guest

Автор: mono25 (---.dialup.binet.com.ua) - ёб твою уж ни с Украины ли ты? тогда понятно почему такие расценки. И ещё, пишешь то с ошибками, неужто неграмотный? А работы не показываешь, значит есть причины стыдиться качества.

19. Guest

И начался ВЕЛИКОРУССКИЙ КАЦАПИЗМ какая нах.р кому разница кто откуда :?)) или вы из вашей МААААСКАВы совсем поехали за сколько хочу за стоко работаю ) а на тему кто работы непоказывает некому ((((
    народ интернет помойму это не страна а состояние души а на тему очепяток вы про сленг слыхали мне чтол если я поляк на польском с вами кацапьё общаться?) (националистам посвящаеться)

20. Guest

Ребята че вы хаетесь как на базаре ! продался за 25 гринов в день так значит у чела была причина . Я не защишаю его сам против дешевок прошу вас только не ругаться на форуме

Поделиться этой страницей