Render.ru

Моделинг вазы.

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#21
сетку не сгляженную и сглаженную хотелось бы увидеть... хорошая работа, материалы бы не подкачали...
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#25
чет сеточка показалась что кривая, а как сгладил так вроде ровненькая... оО в чем секрет, подвох и тп?!??! :D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#29
дааа... местами сетка вызывает сомнения.. но если результат норм то фиг с ним... кое где перебор с количеством поли...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#32
Триугольников поменьше, да и оптимизировать раза в 2 можно...
вот меня называют часто маньяком ято я не переношу многооугольники и треугольники, НО тут вообще пофиг, если при сглаживании выглядит хорошо, то пофиг на все эти треугольники. они не допустимы при деформациях при анимации, а тут анимации не бцдет так что ...
Ну что скажете? Продолжаем делать, или нафиг все из за сетки переделываем? ))))))
нее.. не надо переделывать.. давай дальше. мне нра..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#36
Ух как тут взялся! :)
Побуду наблюдателем, предпочитаю не вмешиваться в процесс, пока не возникнут предложения, или замечания, но пока ничего грубого, а только, РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ и ещё раз РАБОТАТЬ впереди не вижу. :)
 
Рейтинг
243
#37
Feodor спасибо! :)

Немного отдохнул с семьей. Теперь продолжим. Но пока отдыхал, поиграл с материалами. Конечно не то что хотел в итоге но буим работать, работуть и работать)))))


 
Рейтинг
243
#38
В общем ещё такой вопрос. Может у кого есть фотка похожей на эту деталь (цветочек эдакий). А то че то не могу никак разобрать как там все сделано((((((((
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#39
Здорово получается. Мне кажеться на картинке выше это обычная розочка.
 
Рейтинг
243
#40
Привет zandor! Да все по разному говорят. Напоминает и цветочек и орден какой нибудь. )))))
 
Сверху