Render.ru

моделинг "девятки"

Рейтинг
35
#1
Всем добрый вечер или день в зависимости когда читаете,прошу помощи в моделинге девятки,автомобили моделить не умею поэтому нужна поддержка,хочу ее закончить до конца и если с вашей помощью удасться, сделать рендер таковым чтобы был вид сзади и с багажника тарчал качественный "автозвук"выкладываю авто и сетку что начал и жду удары по голове что не так на данном этапе а может и начать занова что не очеть и хочется)))
 

Вложения

Рейтинг
29
#3
а че так сложно сделал-то? сразу совет - делай сетку равномерно! по картинкам у тебя уже косяков много. начни заново, и выкладывай сетку почаще, будет легче объяснять где чего и как должно быть.
 
Рейтинг
35
#4
сложно в смысле граней много?пытался избегать излишних квадратов но что то как то не срасталось без них)наверное Бубликов)) на самом деле лучше заново,начну послезавтра после работы..)
 
Рейтинг
29
#5
не боись 3х угольников. они могут быть, правда их число нужно сводить к минимуму, некоторые из них элементарно уберутся после того как сделаешь чамфер, экструд и т.д. ТАЗ 2109 очень простое ведро в плане моделинга. на нем нет всяких прибамбасов типа выпуклостей над крылом (как на ауди рс предыдущей серии). вобщем, если заново начнешь, начни с арки. 8-10 поликов на арку, должно за глаза хватит. расстав; эти полики так, чтобы можно было потом по грани отпилить (детач) передний бампер.
 
Рейтинг
35
#6
пока не начал работу занаво не подскажите,у самого автомобиль toyota corolla 2008г хотел на ней учится так как знаю все ее детали и изгибы,но не могу найти чертежей.....может у кого нибудь завалялись или знаете где лежит...
 
Сверху