Render.ru

Модели

#1
Здравствуйте.
К сожалению на сайте http://www.deespona.com/index.html/
модели только для V.I.P. пользователей.
Скачать нельзя. Конечно, спасибо кто меня туда направил, но ...

Если кто знает, как скачать от туда буду благодарен.
Там и автомобили и оружие есть в больших количествах.

P.S. Это я, кому пистолеты нужны были.
 
#2
Я тебя зачем туда отправлял: найди там нужные тебе модели, дай мне по мылу имена файлов и номера дисков, и я тебе отправлю модели вместе с текстурами. Скачать их оттуда действительно нельзя, это просто каталог.

Кстати, граждане! Искусство должно принадлежать народу. Я тут заезжал на 3D Center с предложением вылить всю эту коллекцию на их ФТП, но тамошний начальник засомневался. Много, видимо, слишком: это девять сидюков. Количество можно уменьшить примерно втрое, потому что каждая модель представлена в четырех вариантах разрешения. Знает ли кто место, куда это можно слить на общее благо?
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Слей к нам на фтп - или открой их как нить - я сам скачаю! Это ж сокровище!
4Иллюзив - а ограничения не будет када ты сайт сделаешь :Р
 
#4
Давай мылом ФТП-координаты, будем заливать потихоньку. Я так понял, вы с Иллюзивом про один ФТП говорите?
 
#7
Ты, кстати, масштаб себе представляешь? Это девять сидюков. Я тут вынул с первого диска все модели верхнего разрешения, получилось 245 метров. Всего наберется по прикидкам не меньше двух гиг. Есть там у вас столько места?
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#8
3 гига пока открыл - ты кстати сливай лучше высокополигональные - уменьшить всегда успеем!
 
#9
а какда интересно всё это дойдёть до того самого АППОгггея????

када мы сможем это дело понюхать....???
 
#13
Луше было бы пиратам сдать...пусть продают...по всей стране...а то торгуют дисками с 3дкафе.ком...т.е. ерундой всякой.. А для сети пока библиотека слишком тяжёлая..
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#14
Сливай на наше фтп - пусть служит на благо - вот только не знаю, народ обрадуется или нет - ведь к нам сложно достучатся :(
 
#16
давайте-давайте---- можно даже так-- хе хе :))


PS идея даёт плоды-- ИТСКУССТВО В НАРОД :)
 
Сверху