Render.ru

модели, текстуры и прочее полезности

#21
Poser - User очнь приятно познакомиться. Я владелец ресурса firewood.net.ru который я смотрю ты очень полюбил. Во-первых, если у кого то руки кривые то этого никто не исправит. Во-вторых, ты первый человек который так отзывается о моей ежедневной работе. В- третьих, никакого спама или подобнее с моего сайта к тебе не уходило. На моём сайте везде просто нужна регистрация как на главной так и в форуме, в котором я выкладываю ссылки на модели, и который лежат на сервере http://rapidshare.de/, и с него нужно ещё научиться качать, особенно тебе. Все люди прекрасно качают и жалуются только на этот сервер, иначе у нас нет другого выбора для заливки файлов, которые мы льём. И в-четвёртых, на будущее, именно тебе я ничем не обязан

Удачи в будущей жизни
 
#22
во, тут и viper82 вам уже сказал всё что надо, просто в следущий раз думай что ты делаешь в этой жизни, тем более обсуждать другие ресурсы в такой форме
 
#23
Благодарю за исчерпывающие объяснения. Очень приятно узнать, что я, оказывается полный ламер и засранец. Но тем не менее, я на сегодняшний день на откажусь от своих предыдущих высказываний до тех пор, пока меня кто-нибудь не убедит в обратном. На конкретных примерах.

А чтобы я в дальнейшем не обсуждал Ваш ресурс и на других форумах, убедительная просьба, впредь, не давать ссылок на этот сайт.

Желаю успехов !?
 
#24
Не тот возраст и не та жизнь в которой мы живём чтобы переубеждать людей и заставлять менять мнения, поверь. А насчёт ссылок, помоему это дело каждого давать ссылки или нет, так же как и на других это делается сайтах, это так тебе пища для размышления
 
#25
Я отражаю только своё личное мнение, и менять его не собираюсь. Если Вы в дальнейшем, вдруг пересмотрите своё отношение о посетителях Вашего ресурса и будете более снисходительны к гостям сайта, возможно моё мнение и изменится. Но только не сегодня.
 
Сверху