Render.ru

модели, текстуры и прочее полезности

#2
_Вот поэтому, Сергей, я и не стал тебе ничего менять из моделей.

Послушайте меня, я мог бы сыграть в дурку и сказать: о да я сергей а ты дурак, и спокойно прикалываться дальше, типа дело в шляпе нашли козла отпущенья...

С одной стороны мне на****ь на этого кренделя, не думаю что он стал бы впрягаться за меня или ещё кого, с другой стороны поддаваться всеобщей дебилизации тоже не хочется совсем...

Так что лучше я буду как вы там меня называли? Зато останусь сам собой, а не жалкой пародией на личность коих в наше время развелось великое множество...

Будь уверен ты ошибся, я те гарантирую...
 
#3
Вот поэтому, Сергей, я и не стал тебе ничего менять из моделей. Я так и понял, что модели нужны тебе не для личного творчества, а для продажи на "Совке".
 
#4
аппартаменты, текстуры, флора, архитектура и др: http://www.firewood.net.ru/news.php?30
 
#5
www.firewood.net.ru - просто безобразный ресурс. Мне не удалось скачать оттуда ни одного байта. Видимо, хозяин сайта решил над нами поиздеваться. Мало того, что весь без исключения контент варованный из пиринга, так ещё и все ссылки либо отсутствуют, либо битые, либо не доступны для качивания. Но в отличии от других подобных пиратских сайтов здесь требуют регистрацию, после которой у меня сразу пошёл огромный поток спама на почтовый ящик. Спам я конечно обуздал, а вот впечатление об этом пиратском ресурсе, что хозяин вообще не имеет чувства совести и напоминает человека, который прилюдно демонстрирует своё обнажённое тело с целью вызвать у окружающих разжигание не здорового интереса. Хотя, и смотреть то особо не на что.
 
#6
каждому свое,... именно этим ресурсам я обязан Bryce 5.5, Poser, DAZ mimic, текстурам, моделям и даже орнаментам, которые сейчас в раздаче.
 
#7
очередная раздача моделей на любой вкус: http://www.firewood.net.ru/news.php
кто не знаком с rapidshare, качаем так - нажимаем на free, открывается окно-счетчик, ждите указанное время. Качаете, для закачки следующей модели надо с полчасика подождать. Ну и тд. Проблем нет, сам только что некоторые модели скачал.
 
#8
Причём здесь www.poser-models.nm.ru ? Не валите с больной головы на здоровую. Ваши личные сексуальные переживания здесь никого не волнуют. Сексуальные, потому что слово "Poser" видимо у Вас вызывают некоторый неудачный опыт виртуального общения. Возьмите себя в руки, точнее не себя, а свой ... и выпустите "пар". Может тогда полегчает и Вы не будете столь агрессивны по любому поводу. Скажите, "zzz" и "v" это Ваше раздвоение личности ? Как "добрый" и "злой" полицейский ?

А я не устану повторять, что www.firewood.net.ru - просто безобразный ресурс. Возможно, кто-то считает, что ждать в очереди часок-другой просто замечательно, только тогда чем это ожидание отличается от ожидания очереди в пиринговых сетях ? На самом деле есть ресурсы, где лежат просто сокровища для любого 3D-шника. Но надо быть полным идиотом, чтобы эти адреса в открытую выложить на форуме. Поэтому, каждый выбирает тот способ получения контента, который ему наиболее доступен.
 
#9
www.firewood.net.ru - просто безобразный ресурс.

Ну начнём с того что ничего безвкусней www.poser-models.nm.ru не видел да скачать там нечего да и нужно ли, ничего кроме проблем с акробатом и впустую потраченного времени взять нечего, что же касается появляющихся узлов которым желаю удачи и процветания вашими же стараниями они и закроются.
Представляет интерес ваша тактика, сначала появляется барахольщик и заваливает материалом пока ошарашенный народ разбирается с неожиданно свалившимся счастьем, добиваются остатки более менее работающей системы взаимопомощи, затем наш барахольщик меняет амплуа и выступает в роли благодетеля вновь прибывшие ничего кроме КУПИ МАНУАЛЗ не видят, в такой обстановке любой дурак может продать что угодно прихожу к выводу материал изложенный в издании никакой теоретической или практической ценности кроме материальной не представляет, тем более что 90% статей изложенных в МАНУАЛЗ открыто лежат на разных веб узлах и имеют реальных авторов.
Я бы конечно промолчал но когда по вине “писателя фантаста” начинаются непонятные коллизии касающиеся именно моей персоны извиняте так не пойдёть, и как не засвеченный участник всей этой бодяги “книжку с парой демок” я приобрету но только для того чтоб она оказалась в сети в качестве компенсации за моральный ущерб знаете ли, и тогда мы сможем смело говорить об открытости проекта.
Ждём с нетерпением.
 
#10
У тя чё клин на сексуальной почве... проблемы?
Ну так помоги се сам... я сморю ты бывалый... советы умные раздаёш... мож книгу напишеш?..
Ты придурок и психопат, тя надо лечить электричеством-или пробывали уже?
Тото тя калбасит а полмосквы без света... не помогло значит...
ты выучил мои изречения смотрю, даже про раздвоение тя проняло до глубины мерзкой душонки, так и не нашёл подругу да?..
кстати интересные дела творяца с раздвоением у некоторых тварищей...
models уехал и user исчез на это время и пишут оба с одинаковыми ошиПками...
хмм чтоб это значило?, на встрече только models был... странно...
Тока не надо поклёп нести на постаронних людей а то ведь я и повторить удалённое могу... на этот раз прЫватно... ты уже достал всех со свом тАлмудом и персональными консультациями... али ты из этих.. манерных ребят?..

------------------------------------------------

Смотрю на тебя и думаю, вот я придурок по призванию, а ты видимо от рождения...
Всё, надоело, ты скучное и однообразное если не сказать примитивное существо...
И сходи к ветеренару-полечись.
/X\
 
#11
Я вижу Вам не нравится, когда Вас "грузят" всякой шелухой. Тогда может хватит выпендриваться ? Неужели стоит столько грязи сливать только из-за того, что Вас когда то "обули" на Daz-овские модели ? В следующий раз приобретайте у меня. Я все без исключения свои модели тестирую на работоспособность. "Бабло" меня интересует в самую последнюю очередь. Лучше на обмен. Тусовки не посещаю. И нечего меня искать по инету. У меня целый 3D компьютерный фильм есть с моим участием. Будет халявный хостинг выложу бесплатно. Объёмы слишком большие. А про раздвоение личности специально спросил, что бы не путали меня ни с кем. И заканчивайте с анонимностью. Не надо наивно думать, что Вас не найдут. Надо будет - найдут. Только пока, как в анекдоте про "неуловимого Джо", которого нафиг не нужно никому ловить.

Книги не пишу. Не благодарное это дело, да и халявщиков-неудачников кругом полно, которые так и норовят погреть руки на чужих заслугах.

Словом, хватит бузить. Лучше расскажите, что Вы знаете про принципиальное отличие динамической одежды от конформленной. Почему у динамической одежды привязка идёт не по всему телу, а только за Hip ?
 
#12
"обули" на Daz-овские модели ? В следующий раз приобретайте у меня. Я все без исключения свои модели тестирую на работоспособность.
_может быть, может быть, только как говорится паршивая овца всё стадо портит, один тоже так заявлял... Я! Я! а на деле- полная %$&я.

Надо будет - найдут. Только пока, как в анекдоте про "неуловимого Джо", которого нафиг не нужно никому ловить.
_Ты уж договаривай найдут и... только хочу сказать, если б цеплялся за существование ни чего подобного не царапал, глядя на всё это болото! под названием планета Земля со всем этим несуразным маскарадом, людей которые забыли кто они вообще на самом деле, не думаю что очень расстроюсь если завтра не проснусь, ещё неизвестно где сон а где бодрствование...

не надо думать что я сижу в рваной телогрейке с опрокинутой бутылкой и петлёй на шее... просто бесят люди которым говорят что это стул на котором выкатываем засидевшихся гостей, в ответ получаешь что-то вроде: ааа вооот у нааас в ОФ!ииисссеее Ноооовая! Эхххсхлюзывная! мебель от фирмы пуПкинззз!!! при этом чел достаёт камерофон и начинает его “ненавязчиво” демонстрировать, начинаешь задумываться о вменяемости человека...

которые так и норовят погреть руки на чужих заслугах.
_вот-вот и я о том же ты кладешь для всех, а кто-то делает на этом “бабло” выдавая чужое за своё, да ещё и не уважает читателя(последний труд не читал рейдер 4.05 знаешь ли, меня устраивает, обновить? не нужны мне эти значки детские, поддержка языков? японский не понимаю, а на русском нормальные материалы читаются элементарно имеющимся)...

динамической одежды привязка идёт не по всему телу, а только за Hip ?
_ну это уж твоя сфера, вот ты и расскажи ВСЕМ в чём отличие, подтверди свою квалификацию ПУБЛИЧНО, али плахиатара modelsa боися?(на самом деле смешно выглядят эти частные уроки- можешь обижаться), а я НЕ ВЫЗЫВАЛСЯ и ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ раз уж на то пошло, каждому своё... кто-то постановщик а кто-то критик...
--------------------------------------
Всё, на самом деле уже не интересно...
Нет динамики...
 
#13
кого ты искать собрался, козел, и зачем? Весь форум засрал.
Покупать у тебя за падло, а продавать тебе тем более.
Ты слишком убогий,... есть просто нормальные люди, которые не боятся, что на них наживутся. К примеру, мне приятель из Германии прислал Руководство пользователя по одной популярной проге, без страха что я его трудами воспользуюсь. Собирается издавать книгу, и я надеюсь что у него все получится. И я просто без всяких просьб с его стороны отправил ему 14 CD дисков с фирменными текстурами, да еще 4 DVD с Gnomon видео туторами. Просто так без всяких бабок и мани. И еще собираюсь отправить, тк ребята залили мне новые материалы по текстурам и Gnomon, и тоже без всяких бабок и мани. Пошарь в мозгах, который poser-models, вспомни, сколько дисков отправил ты, за просто так?


 
#14
Для Zero (zzz) :

Да, действительно, "горбатому" только могила поможет. Если у "человека ?" мозги полностью отсутствуют и для него что poser-models, что Poser-User одно и тоже, то можно только посочувствовать. Ты идиот не по жизни а по факту. И ни какие друзья из Германии мозги не вправят. Любитель халявы. Я даже очень рад, что poser-models тебя нагрел на "бабки". Так тебе и надо. Нет мозгов - не суйся в цивилизованное общество. Твой удел неудачника вечно оставаться в тени, никогда и никем не признанным. Ни имени, ни мозгов, ни достойной жизни. Полное ничтожество. Жуй свои сопли и тявкай на всех кто мимо проходит и жалей себя любимого. Книгу мечтаешь написать по Poser. Ничего у тебя не получится. Для этого мозги нужны.

Всё! Для меня ты больше не существуешь. Zero - ноль без палочки. На твои жалкие тявкания я больше не обращаю внимания. Прикалывайся дальше. Ищи как нагадить poser-models, только ты ноль, а нули - они и в Африке нули. И ничего и никогда у тебя не выйдет. Прощай, безмозглый урод !
 
#15
вспомни, сколько дисков отправил ты, за просто так?
_один но нополная помойка... на новый год который :)
--------------------------------------------------

Послушай друг мой ZZZ, это конечно смешно... было
но на данный момент вносит путаницу...
Кстати может поделишся добришком а?
даа, и после запятой не ставлю три точки...
 
#16
да история простая. Месяцев восемь назад у меня полетел второй диск на 120 гигов. В одну секунду я потерял все наработки сделанные за последний год. 3Д модели сделанные в CAD, видео файлы по техническому моделированию которые делал сам, комп.графику, библиотеки, инфу и остальное. Особенно было жалко модели. Даже из Позера никогда не брал, органику лепил сам в соответствующих софтах. А к Позеру присматриваюсь на предмет анимации. Не знаю как поступил бы ты в моей ситуации, я сделал так. Пересмотрел архивы на CD, пересмотрел что осталось на основном диске, затем все собрал в кучу и выложил в инете. Взамен ничего не просил, никаких условий не ставил, решил - лучше отдать желающим, чем безвозвратно вот так терять. Через некоторое время ребята стали писать, интересовались как делал, стали предлогать свои модели , софт, и все остальное. Некоторые открыли мне вход на свои сервера. Один даже предложил воспользоваться своей типографией, типа если будет необходимость. Вообщем образовался свой круг знакомых. Я отдал, что было у меня, ни у кого ничего не просил, а взамен получил намного больше, чем имел. Хотя цели такой не преследовал. Чего собственно и тебе желаю :)
 
#17
_сети у меня нет пока, и я проще сделал... отволок всё что купил у этого хрена на совок...
А тебе удачи...
 
#18
Нда... Вобщем как везде. Нет форумов без говноделов и говноедов...
 
#19
FarStar Написал:
-------------------------------------------------------
> Нда... Вобщем как везде. Нет форумов без
> говноделов и говноедов...

Да уж лутче чем у некоторых на форумах... такие все прям куда, на сраной казе не подедеш... слипые и глухие на всю башню по полному раскладу...

мог бы ваПЩе промолчать.

 
#20
Эххх... ребят я вас что-то не пойму... У вас тут базар о чем? Любить или не любить наш ресурс личное дело каждого!
Poser - User, если тебе так не нравится наш ресурс, то какого .... ты туда ходишь...

Если кто-то из администрации прочтет это сообщение, пожайлуста напишите на мыло... Хотелось бы сотворить что-то общее и полезное...
 
Сверху