Render.ru

МОдели Модели Обмениваемся

Plugin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
здарова всем кто вошёл в ветку
Напишите мне все кто заходит
можт поменяемся модельками
допустим корову меняю на (?????)
ПИШИТЕ!!!!!!!
ПИШИТЕ ВСЕ
 

Plugin

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Вот у меня Хорошая Корова со всеми текстурками даже могу подогнать HDRl для глаз :)
 

Jull 13658

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Всем привет!!!! я в МAXе не так давно, особенно хороших моделей пока нет, но как только появятся - я не жадная.... в общем, у меня проблемы с деревьями, очень надо по работе. буду очень признательна всем, кто может хоть чем-то помочь. Я знаю, что есть двумерные модели, которые занимают мало места, но как их создать не знаю... ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ .......
 

Plugin

Активный участник
Рейтинг
5
#7
есть плагин tree factory
он делает разного рода деревья и кусты
но у меня его нет
 

Plugin

Активный участник
Рейтинг
5
#8
ЗЫ: ещё зайди на сайт www.3dcafe.com
там модели есть разные , но не очень качественные
 

Bob Fox

Активный участник
Рейтинг
11
#9
> Jull поставь себе Xfrog , специальная прога для моделинга растений. и в макс они нормально переносятся, и выращивать деревья в ней жутко интересно.
 

Jull 13658

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Спасибо, всем, кто откликнулся на зов...
Plugin, про tree factory я утоже слышала, но не могу пока найти, но все равно, спасибо и за сайт тоже...

Bob Fox, спасибо, интересно. Их нужно выращивать?.. никогда не слышала, как забавно.....
 

Vertex

Активный участник
Рейтинг
19
#11
на сайте ... есть всё, что тебе нужно по деревьям и, вообще, плаги на все случаи жизни!


_________________
Испралено модератором: Варез ЗАПРЕЩЕН на render.ru
Все дружно читаем пункт 6 правил форума
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Эй, а этот обмен не запрещен сайтом? если нет, уменя много моделей. Меняю автомобиль asyon martin, ferrari, jeep, мотоциклы, здания на действующую и разговаривающую модель человека!!!!!!!
 

Plugin

Активный участник
Рейтинг
5
#13
извеняйте но я еще не на током уровне чтоб делать крутые мопеды
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Привет!! Нт ли утебя модели глаза? Меняю все, что хочешь на реалистичную модель глаза!!
 

Zlobec

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Может кто подарит модель морского лайнера, белого.. Скажу спасибо. Большое....
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Морского лайнера нет. но есть отличные модели комических кораблей. МЕНЯЮ НА ГЛАЗА ПЕРСОНАЖА !!!
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#17
Уже 16 постов написано... А толк есть? Все модели, которые здесь искали, я видел в свободном распространении. Ну в крайнем случае, что для буржуя за деньги, то русский и за так найти может. :)) Посмотрите в форуме по Максу, там ветка есть, специально посвященная моделям и где их взять. Вот несколько ссылок, думаю много для себя полезного здесь найдете:
archidom
sw-in.narod.ru
www.customize.ru
 
Сверху