Render.ru

Модели DE ESPONA !!!

Kot Scherbinsky

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Думаю, что каждый слышал или знает, что существует огромная коллекция высококачественных 3d моделей с текстурами, под названием "De Espona". По моим подсчётам, в коллекции более 1200 моделей. De Espona предлогает модели различной тематики: начиная от автомобилей, животных, оружия, мебели, и заканчивая - мягкими игрушками и другой ерундой...Надеюсь, каждый слышал или знает о магазине 3d моделей на www.turbosquid.com . Модели De Espona продаются в этом магазине, но цены некоторых моделей поражают. Средняя цена даже за самую простенькую модельку, типа модели "шариковой ручки", достигает порядка от 107 - 139$.

Могу продать любую 3d модель из коллекции De Eespona на порядок дешевле. Для этого необходимо связаться со мной по мылу ( 3d_kot@mail.ru) или по асе ( ICQ 212850561 ). В письме дайте описание модели или прикрепите картинку этой модели. ! ВАЖНО ! для выбора модели посетите оффсайт De Espona http://www.deespona.com/3denciclopedia/menu.html

Спасибо. С уважением.
 
#2
Да ты совсем @!#$!
Эти базы моделей у многих уже есть и делятся ими бесплатно. А ты хочешь ещё и на чужом труде бабла срубить.
Пидар блять!!!
 
Сверху