Render.ru

modeler

tirrion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
сам я всё время, работол в 3D max, по работе мне пришлось столкнутся с LW modrler.
чесно говоря LW modrler меня разочаровал
конечно некоторые вещи мне понравились
но в целом больше -, чем +
например, при создании достаточно простой модели (без текстур)в 3D max ушло 5 минут, в LW 15

Возможно я недостаточно ещё знаю LW modrler,
поэтому мне интиресно знать ваше мнение на этот счот!
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Смотря что для тебя является простой моделю. На создание тарелки у меня уходит 1минут (без текстур). На создание дома (несколько комнат, с окнами, но без текстур, без мебели) уходит меньше 10 минут. Наверное ты нехорошо знаешь ЛайтВейв.
 

logosman

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
316
#3
Мне раньше тоже не нравился LW Modeler. Так что я всё далал в Rhino либо 3dmax, а уже рендерил в LW. Я считаю это выходом.
 

Single

Активный участник
Рейтинг
10
#5
все относительно, для меня допустим в максе намного сложнее работать чем в лаве, и зная все ее инструменты и интерфейс, уверяю тебя, времени на моделинг у тебя будет уходить меньше чем в максе :)
 

Single

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Единственно чем подкупает макс, так это враем :) но и в лаве можно добиться замечательных результатов обсчета изображения :)
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#9
А после макса всё жутко неудобно ))) когда с одного пакета на другой перелазишь, всегда дискомфорт есть.
Просто всё немного не так и немного не там ... Это нормально, через месяц другой активной работы всё будет так, как надо )))
 
Сверху