Render.ru

Модель женщины

Roman 810

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Вобщем, есть проблема. нужно очень срочно сделать модель женщины в развевающемся платье (сарафане) и ребенка лет шести в шортах, футболке, сандалях.. В Позере никогда до этого ничего почти не делал. Объясните, pls, как на стандартные фигуры (в немного нестандартных позах) нацепить одежду? Понимаю, что это очень просто, но с-шенно туплю в программе.. Если быстрее чем объяснить будет сделать эти фигуры, то буду благодарен тому кто пришлет их!
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Надо уроки почитать по позеру....
Можно-мои,для начинающих: http://posernavigator.narod.ru/Tutorials.htm
Или любые другие.
Одежду одеть легко : выделяешь фигуру,затем команда меню Figure-Conform To, и далее в выпавшем окне выбираешь фигуру на которую одежду одеваешь.И при этом еще необходимо,чтобы одежда соответствовала фигуре,а то не "сядет" как надо.
И модели в библиотеке Poser-а для такой задачи,вероятно,можно найти.
Анимацию сделать тоже несложно.Но вот,чтобы эта анимация имела художественную ценность - очень срочно может и не получиться.
На счет сделать крутые фигуры в Позере-и не мечтай.Их делают в пакетах по моделированию,а потом уже приспосабливают к Позеру.В позере,в основном,готовые модели используют.Их делают те,кто на этом специализируется.Но если на заказ-это стоит больших денег.Их много готовых в и-нете существует.Надо качать.
 
#3
Вот все пишут, что де много моделей в и-нете. А я даже не могу Викторию 3 найти. Вроде она бесплатная была. Или я ошибаюсь.
.
Короче гов признать себя тупым нафиг, но дайте ссылку в конце-концов где ее скачать можно
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Вика бесплатной никогда не была.И официальных ссылок на нее не может быть.Но скачать можно.Или чем-то типа ослика или если кто-то выложит.
Где и как почитай у меня на форуме http://poserforum.fastbb.ru/re.pl?-00000041-000-0-0-0-1097180106-0
 
Сверху