Render.ru

Модель Утюга-Оружия

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Моделировать начал с ручки но позже встал вопрос:"Что делать с корпусом?" Сейчас думаю над детализацией ручки (проводочки, болтики, гаечки). Может подскажите какие-нибуть странички которые могут помочь? И подскажите с крепежом для ракет.
 

Вложения

Рейтинг
101
#2
Приветствую.

Оружие по всему видать, грозное. Однако бескорпусная компоновка запрещена на Аддис-абебской конференции орнитологов-вуду. Видать на спусковые кнопочки стрелок буит нажимать второй рукой, что не есь хорошо, т.к чем же он будет изображать прицел? Хлипкая ручка тоже не вызывает чувства единения с оружием. Не говоря уже о выхлопе ракет, что пойдет точнехонько в нежную плоть стрелка.Е му придется отставлять оружие далеко в сторону, что наверняка фатально скажется на кучности. Посему предлагаю установить газоотводные трубки от торцов ракето держателей с глушителями на конце, причем с пламегасителями. В таком случае ему придется проходить сертификацию по нормам Евро-3 на содержание СО2. Ты уверен, что он пройдет ее? я - нет)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
Приветствую. Оружие по всему видать, грозное. Однако бескорпусная компоновка запрещена на Аддис-абебской конференции орнитологов-вуду. Видать на спусковые кнопочки стрелок буит нажимать второй рукой, что не есь хорошо, т.к чем же он будет изображать прицел? Хлипкая ручка тоже не вызывает чувства единения с оружием. Не говоря уже о выхлопе ракет, что пойдет точнехонько в нежную плоть стрелка.Е му придется отставлять оружие далеко в сторону, что наверняка фатально скажется на кучности. Посему предлагаю установить газоотводные трубки от торцов ракето держателей с глушителями на конце, причем с пламегасителями. В таком случае ему придется проходить сертификацию по нормам Евро-3 на содержание СО2. Ты уверен, что он пройдет ее? я - нет)
Убил))) бросай моделить свои машинки, иди писать книжки)))
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Так вы подскажите чего-нить с корпусом а ракету можно и повернуть.
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Натворил прицел) а еще небольшой скетч будущей переделанной ручки, более крепкой, и удобной для руки. Справа стрелкой положение ракеты, слева - прицела. Думаю сделать ручку как пистолет "вросший" в корпус от утюга.
 

Вложения

Рейтинг
101
#8
Ну что. Прелестно. Теперь если глянуть в оптику, газы ринутся стрелку в ротовую полость, а услуги дантиста не включены в страховку... Ну это так, к слову) Так посмотишь на прицел - вроде и неплохо, а вроде и грубовато...
 
Рейтинг
101
#10
Возьми пару-тройку фотографий реальных прицелов, и, отталкиваясь от них, делай, не упуская мелочей и не обобщая.
 
Сверху