Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#21
Жень-Шень, собственно кроме деревьев и травы ничего сложного в сцене нету. Может быть тебе проще было-бы ренедерить по слоям и потом их свести? И советую послушать Saguarа - он дело говорит. В целом надо бы сначала сцену довести до ума на уровне моделей и детализации, а только потом разбираться с текстурами.
 
Рейтинг
20
#22
Elfak я вот с такой штукой не разу не сталкивался!!! просвети как ""Может быть тебе проще было-бы ренедерить по слоям и потом их свести?"" я безпонятия! а над текстурами шас работаю просто на все времени не хватает (учеба, работа, да еще и дома ремонт) поэтому все неспеша двигается...
 
Рейтинг
20
#23
вот немного поработал над текстурами стен! хотелось бы услышать критику и коментарии по поводу апдейта... что добавить, что убрать???
 

Вложения

Рейтинг
20
#26
еще не решил возможно останется, возможно нет! это будет ясно после размешения логотипа на здании но пока не собираюсь никуда убирать...
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#27
Текстура хуже стала чем была.Какое-то бело-красное месево на кирпич крашеный неособо похоже.Что за феолетово -зеленые разводы?Откуда они взялись?
 
Рейтинг
20
#28
............Что за феолетово -зеленые разводы?Откуда они взялись?
посмотри на картинку внимательно в прошлом это была наскальная живопись месных художников не проффесионалов своего дела...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#30
Ну в кратце - разделяешь объекты на слои и рендеришь с альфой. А если тебе точно надо - спрашивай у Максовиков или в уроках посмотри. Я в Blender3D работаю.

Жень-Шень, кстати у тебя текстура на здании потянута на торце кладки.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#33
Все комменты не читал и может повторюсь ))) Используй ПРОКСИ для дерева, машины и других многополигональных моделей, рально поможет в деле ))))
Текстура асфальта плохая, трещины оч большые, надеюсь ты ее доработаешь........
 
Рейтинг
20
#34
Все комменты не читал и может повторюсь ))) Используй ПРОКСИ для дерева, машины и других многополигональных моделей, рально поможет в деле )))) Текстура асфальта плохая, трещины оч большые, надеюсь ты ее доработаешь........
если поможешь с прокси буду благодарен, я не продвинутый юзер поэтому не вкурсе как пользоваться и вообще что оно собою представляет...
 
Рейтинг
20
#36
ага V-ray 1.5 буду рад помощи... а то мне даже количество деревьев пришлось убрать что бы изображение рендерилось...

вот пробник со свежей текстуркой...
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#37
http://arttalk.oint.ru/forum/viewtopic.php?t=164 - ссылка временная у них там что то с серваком, так что сохрани эту HTML страничку и пользуйся на здоровье
Вот хороший урок!!! Мне он реально помог )))
 
Рейтинг
20
#38
урок и вправду хорош, мне понравился на днях попробую поэксперементировать и результат обязательно выкину на обсуждение
 

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#39
текстура кирпича заметно повторяется...может ее сделать раза в 2 больше и разнообразить?
 
Сверху