1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

модель гидравлики трактора "Беларусь"

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Silent Thunder, 24 июл 2007.

Модераторы: Артер
  1. Silent Thunder

Silent Thunder Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ...вот попалась задачка: нужна модель гидравлики с ковшом для трактора "Беларусь". Может кто знает где можно найти модели подобной техники (можно низкополигональные), а то смутно представляю как моделировать это чудо инженерной мысли, тем более не имея хоть каких-либо понятных чертежей.

Вложения:

• 354086.jpg
      354086.jpg
      Размер файла:
      182,4 КБ
      Просмотров:
      69
  2. Fesor

Fesor Активный участник

С нами с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    думаю былоб неплохо связаться с инжинерами ентого чуда и попросить у них схмок и т.п. У них и трехмерчики должны заваляться)

3. Silent Thunder

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ...нет :) на самом деле должен быть более простой выход, тем более что не требуется супер-точность всех деталей вплоть до винтиков, важно сделать точные размеры и внешне чтобы было понятно какой именно ковш.
    В инете видел сборники 3D моделей, так вот в одном из них был как раз такой трактор с ковшом, ...но проблема в том, что два источника откуда можно было скачать модели, уже удалили ссылки.

Вложения:

• 354506.jpg
      354506.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      73
  4. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
  5. Silent Thunder

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Благодарю, MaxWell, но эту ссылочку знаю, есть действительно хорошие модели, ...только вот того что нужно сейчас, как раз и нет. Там немножко не те трактора и серьезные экскаваторы с ковшами, а мне нужен простой старенький "Беларусь" :)

6. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Я когда-то тоже трактор моделил, но там, благо, какой никакой чертежик был... желаю удачи в моделировании!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей