Render.ru

модель гидравлики трактора "Беларусь"

Silent Thunder

Активный участник
Рейтинг
5
#1
...вот попалась задачка: нужна модель гидравлики с ковшом для трактора "Беларусь". Может кто знает где можно найти модели подобной техники (можно низкополигональные), а то смутно представляю как моделировать это чудо инженерной мысли, тем более не имея хоть каких-либо понятных чертежей.
 

Вложения

Fesor

Активный участник
Рейтинг
11
#2
думаю былоб неплохо связаться с инжинерами ентого чуда и попросить у них схмок и т.п. У них и трехмерчики должны заваляться)
 

Silent Thunder

Активный участник
Рейтинг
5
#3
...нет :) на самом деле должен быть более простой выход, тем более что не требуется супер-точность всех деталей вплоть до винтиков, важно сделать точные размеры и внешне чтобы было понятно какой именно ковш.
В инете видел сборники 3D моделей, так вот в одном из них был как раз такой трактор с ковшом, ...но проблема в том, что два источника откуда можно было скачать модели, уже удалили ссылки.
 

Вложения

Silent Thunder

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Благодарю, MaxWell, но эту ссылочку знаю, есть действительно хорошие модели, ...только вот того что нужно сейчас, как раз и нет. Там немножко не те трактора и серьезные экскаваторы с ковшами, а мне нужен простой старенький "Беларусь" :)
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#6
Я когда-то тоже трактор моделил, но там, благо, какой никакой чертежик был... желаю удачи в моделировании!
 
Сверху