Render.ru

модель девушки в Maya 2008

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
Ну молодец! что выложила, и что дальше?, да самой не нравиться и что дальше? если ты делаешь так для анимации... ЭХ

Вопросы? ХДЕ???
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
Сначало сделай то, что посоветовали, затем выложив что сделала, увидишь как к тебе потянуться))) А то толку советовать и не видеть результата((((
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Сори за оффтоп, но мне стало очень интересно, скиф, можешь выложить картинку с топологией на предплечье с другой стороны? это моё слабое место
не вопрос...
А у меня Есть эта моделька... которую выставил скиф)))
а я и не говорил что это моя моделька :) кроме того выставил картинки прямо из тутора.. кстати этот тутор один из многих в мауа мастер класс 2004
 

Вложения

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
решила все-таки довести дело до конца... =)

открыла последний файл и увидела что что-то не так и решила исправить топологию, но не знаю с чего начать... Пожалуйста помогите, я знаю что лопатки совсем надо переделывать с животом и грудной клеткой тоже что-то не то... на ноги даже пока не смотрела, но и там думаю тоже ошибок куча... Вся проблема в том что не могу найти хороший пример топологи и положения линий чтобы сравнить и исправить свою модель.

Вот тоже еще вопрос... насколько пропорциональны ноги по отношению ко всему телу... мне кажется что они немного коротковаты
 

Вложения

Сверху