Render.ru

модель человека

legas13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
модель в процессе, но интересно знать реально выглядит или нет?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Прикольно - да. Реально - нет:). Неправильно поставлен вопрос:) Реально или нет - скажем когда текстуры появятся.
 

legas13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
да с текстурами будет замороч, развертка получается какая-то кривая. походу придется долго возиться. а вот так он будет примерно выглядеть в конце, плюс еще фон будет, правда пока не знаю какой
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
э.. а отн будет в кадре попояс? или будут ноги?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
вот вот. А окружения я вижу два варианта. Либо мрачное такое, туманное клатбище зловещее, либо волшебный лес какойнить.
 

legas13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
вообще то название у этой "картины" ВЕСТНИК, а вот чего пока не решил. Скорее первое подходит, так как изначально планировалось сделать лицо ужасное, с выступающим черепом и облезлой кожей (правда местами). Совсем уж извращаться не хочется)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Ну так значит пусть будет кладбище. Или ещё можно ночное мрачное болото.. А про характер лица надо было сразу сказать. Если под такой вариант, то модель я думаю нормальная:)
 

legas13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
да пока не решил, на смерть он не похож. скорее просто предвестник чего-то плохого)
кстати, у кого-нибудь есть модель волка?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
кстати поищи в инете а лучше сам нарисуй... А на смерть правда похоже:) Вещуны были вроде раньше...
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#15
отличное начало, продолжай в том же духе!
как ты моделил одежду - вручную или с пом .симуляции? а деревья как? оч. интересно узнать
 

legas13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
еще немного деревьев.
все ручками от и до. только деревья частично брал готовый вариант. правда приходилось много лишних ребер убирать, деревья на заднем плане готовые.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Не годится мост(или что там такое из досок), и низ перса узковат помоему..
 

legas13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
мост только начал делать, а чела поставил, чтоб посмотреть по размеру нормально или нет
 
Сверху