Render.ru

Модель аудитории

getbraine getbraine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мне нужно сделать модель аудитории но вот беда ни разу не пользовался максом или майкой.Хочется занаятся этим делом профессионально .Нужно ли начать осваивать редакторы на примере создания аудитории или же стоит не спеша освить все майковские или максовские фичи?Кароче нужен совет.
Заранее спасибо за ответ!
 
#2
Прежде чем создать модель аудитории (я полагаю лекционной, университетской), тебе понадобится некоторое время, учитывая то, что ты ни разу не моделил. Пока остановись на одном пакете моделирования, раз к спеху, а то погрязнешь. Если ты используешь программу, но не Макс или Майя, то почему бы не реализовать твой проект в ней?
 

getbraine getbraine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Тогда другой вопрос какой пакет лучше для дизайнерского моделинга?Я слышал что майа она более родходит для моделинга людей(самая красивая виртуальная девушка сделана в майа так ведь?) а макс ну не знаю...
 
#4
Тут к чему сердце ближе. Что касается созданной девушки - мое ИМХО - зависит от моделлера. Меня Макс пока ничем не ограничивает. В Майе не работал, ничего сказать не могу, но дискуссии на тему Макс VS Майя на этом форуме есть.
 
Сверху