Render.ru

MOCAP 5

#4
Мечта. Получить ответ на вопрос: "Народ кто-нибудь работал с мокапом ?"
 
#5
Подскажите как разбить на части получившуюся записанную анимацию с актером (всмысле маркеры привязанные к актеру)? как я понимаю надо совместить актера с характером ,а как что надо сделать ,в хелпах не чего не написано по поводу этого ! или по крайней мере очень скудно !
 
#6
Смотрю тут народ очень хорошо знает мокап.Даже не знают как совместить одну анимацию с другой.Уже разобрался ! Осталось с тейками разобратся может с этим хотябы кто-нибудь поможет ?
 
#7
И с этим разобрался :) ,ну надеюсь есть люди кто-хоть что-нибудь знает про мокап кроме того что это программа.ААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ кто-нибудь
 
#9
Вопрос : 1.У меня есть капченая анимация с актером как её совместить со скелетом?
2.есть анимация поворота,надо сделать чтоб она на месте поворачивала как? (по крайней мере Moution Blend не помогает или я просто не знаю там настройки )
 
#14
Народ хватит глумиться. Может кто-нибудь может помочь ? мне правда спамерство надоело !
Напишите silverv@rambler.ru
 
#15
"Напишите silverv@rambler.ru"

Ни в коем случае!!! Мы тебя совсем не знаем. Что же ты делаешь то с нами, а? Сжалься !!!
 
#16
буду проще... :)

я, for example, совсем и не want to глумиться. Отнюдь. Я send to отличный software для working with motion кэпчуре data.

А все потому, что comarade не указал what kind of software он use.

:)
 
#19
Я и прошу помощи по этой проге. Я её и usaЮ,точнее учу хрущу . А Motion Blend это один из редакторов этой проги ! Я ведь тему VJRFP назвал а не дядя вася
 
#20
Я и прошу помощи по этой проге. Я её и usaЮ,точнее учу хрущу . А Motion Blend это один из редакторов этой проги ! Я ведь тему MOCAP назвал а не дядя вася
 
Сверху