Render.ru

Многоразовый запуск Corel

#1
Кто знает, как избавится от многоразового запуска Corel 10? В статье Сергея Токарева на сайте Компьютерры "Гвоздь программы" предлагался рецепт, исцеляющий этот недуг, происходящий, впрочем от системы, а не от корела. Но почему-то этот метод не всегда срабатывает. Кто пробовал "лечить" многоразовый запуск таким или другим образом? Как не допустить повторного запуска Сorel при уже открытой программе, когда запускаешь файлы, к примеру из Проводника?
 
#2
Никто не откликнулся, и не надо. Сергей Токарев самолично ответили мне на "мыло" и разъяснили, как поступить, чтобы избавиться от многоразового запуска. А у других, похоже, таких проблем нет? Счастливые...
 
#3
Рад, что у тебя все получилось. На всякий случай - мож кому еще понадобится - напишу свой способ. В настройках типов файлов (windows explorer\tools\folder options\file tipes) выбрать CDR, нажать advanced и для нужных комманд, типа "open", нажав edit, вставить в DDE message следующее:
[O("%1")]
и все будет ОК.
А лучше перейти на 11-й Corel - там с этим все в порядке и, вообще, он более правильный.
 
#4
А у меня н как умер :) так и не запускается вобще
И если приносят файлы в 11 кореле - открываю :)) РЭЙВОМ
пересохраняю и дальше работаю...

Такая вот беда...
 
#5
А у меня н как умер :) так и не запускается вобще
И если приносят файлы в 11 кореле - открываю :)) РЭЙВОМ
пересохраняю и дальше работаю...

Такая вот беда...
 
#6
ага, но должно еще обязательно быть

Параметр
Приложение, исполняющее действие: (строка целиком)
"c:\program files\corel\corel graphics 11\programs\coreldrw.exe" %1 - в Миллениуме
или

"c:\program files\corel\corel graphics 11\programs\coreldrw.exe" -DDE - в Win95
 
Сверху