Render.ru

Многоцелевой космический авианесущий крейсер

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#61
Сейчас думаю над дизайном нового мостика. Очень понравилась рубка в Halo-wars. Изучил её со всех сторон и некоторые элементы хочу взять оттуда.
NovA29R спасибо за материал для изучения:)
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#62
Много думал над дизайном будущего мостика. Испачкал много бумаги пока что-то решил. В итоге понимание того, в какую сторону двигаться хотябы в общих чертах есть.
Начинаю постепенно моделировать. Сделал рабочее место. Таких рабочих мест на мостике будет 4.
 

Вложения

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#66
Rico_888, спасибо за картинки! Мне они очень пригодятся!
Решил некоторые из них взять за основу для моих моделей.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#68
Хочу сделать небольшое отвлечение от темы.
Даю ссылку на тему по одному моему скромному проекту. Всё остальное написанно в теме. Возможно Вам будет интерестно.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=147821
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#69
НУ что сказать) задумка не плохая так что есть куда стремиться)) (я профильм) Но реализация самой идеи требует большего творческого подхода) удачи))
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#70
Новый интерьер мостика.
Помогите определиться. Не знаю какой вариант выбрать. Или может вообще по-другому сделать. Так-же прошу оценить результат в общем. У меня уже взгляд немного замылен. Может править что надо?
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#71
Мне третий вариант больше нравится, только я бы эти штуки убрал, которые на воздуховоды похожи а сделал там дисплеи наклонные
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#72
3 вариант лучше подходит, но как говориться не оставливайся на достигнутом а улучшай)
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#73
Третий вариант на самом деле и есть основной. Просто мне показалось, что мостик получается слишком широкий. На картинке можно сравнить с бипедом. Поэтому родился второй вариант, а затем первый.
Поэтому ещё надо подумать. Может ничего страшного, что он такой широкий?
Спасибо за советы!
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#75
Раскидал станции по мостику. С основным дизайном определился. Остается только дальнейшая детализация.
Необходимо Ваше мнение.
Кстати дисплеи я развешу, только под этими балками.
 

Вложения

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#76
Доброго времени суток.
Давно я здесь ничего не обновлял. Мостик на той стадии так и стоит как на скриншотах выше, но он обязательно будет закончен. Просто ждёт своего времени. Между тем мой крейсер уже закончен.
Как всегда хочу знать Вашего мнения о данной работе.
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#77
Красивый, своеобразный ,но картинки темные, плохо читаемые. не чувствуется мощи, и бликов нету, материал дработать надо
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#78
Возможно у меня монитор чуть ярче настроен, чем у других, но у меня его нормально видно. Сейчас сделаю пару рендеров поярче.
Блики я наоборот убирал по максимуму. Мне не понравилось когда они на весь корабль. Я их уменьшил. Ещё я забыл карту отражения добавить. Вообще хороший совет мне бы не помешал что ещё подкрутить.
У него пушки во все стороны я делать не хотел. На носу этакое "жало" состоящее из главного калибра и тяжелых орудий, плюс шахты ракет. За главным калибром радиаторы охлаждения главного калибра. По ним можно представить какой он внутри в длину.
По бортам тяжелые пушки для боя борт в борт и множество турелей ПКО. На мой взгляд этого достаточно)))
Кстати ВПП я решил всётаки закрыть, чтобы легкая авиация не подставлялась. Внутри там у меня тоже задетализированно. И техники имеют возможность проводить легкий ремонт, дозаправку и перевооружать прямо на палубе будучи прикрытими бронёй.
 

Вложения

Сверху