Render.ru

Много Моих Зарисовок (М.М.З., кратко)))

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#21
А я вообще против надписи. Да и слово kill не очень удачное, да и по-русски бы оно было не в тему. Лучше что нибудь более конкретное, вроде "shoot 'em down!", "hunt the crows to save your butt" или "taste some lead, you damn flying scum!!!" Это реплики для людей. Даже с учетом ПАФОСА для ворон было бы не характерно изъяснятся на английском))) Да, можно добавить апокалипсиса. Сделать сотни, ТЫЩИ птиц, и одного-двух рэднэков заставить бросить свои штуцера, и бежать в ужасе. И в надписи надобность исчезнет.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#26
много хороших работ. Рисунок грамотный цвета тоже. Чего ты в галерею то не выкладываешь? Доделай кокуюнибудь из работ. Тушь кстати оч понравилась.
 
#27
много хороших работ. Рисунок грамотный цвета тоже. Чего ты в галерею то не выкладываешь? Доделай кокуюнибудь из работ. Тушь кстати оч понравилась.
Это мое кредо, на самом деле у мну низкая самооценка, а серьезно, считаю, что не дорос)
 
#29
А я вообще против надписи. Да и слово kill не очень удачное, да и по-русски бы оно было не в тему. Лучше что нибудь более конкретное, вроде "shoot 'em down!"
Ла кауза есанта пойдет? В переводе: "Дело свято"....ну не грешно ведь!
 

Вложения

#30
буду по 20 раз на день рисовать фигуру, где у мну проблемы (таз, широчайшие, холка, крестец, ступни, кисти)
Не то чтобы фигуру, просто пока буду пытаться схватить ритм, динамику, композицию и все с правильной анатомией.
Заранее спасибо всем за ответы!Особенно приветствую замечания по технике, фигуре, композиции.
И первая тема "Прекрасный пол" вощеного паркета)
Никто кстати не задумывался, что девочка с рогами по ощущениям напоминает мотоцикл!
Хотя эта малевня по моему скромному мнению напоминает дешевое восклицание: "Соска!"
 

Вложения

#34
А можно всю эту замечательную дрянь склеить в один холст и кинуть в галерею, или тупо?
Это тож пеинтер, за два часа все накрутил
 

Вложения

#35
вообще повелитель жуков издалека неадекватно выглядит...двух приспешников нехватает.
№33 прокомментируйте пжста, ато я себя на нем иъел, кажется скучным, незнаю что туда пихнуть.
№29 врде все, хватит над ним работать, или нет?
А пока что вот... (стоит вообще так погрудно рисовать наброски?ато башка моя видно не переваривает все что ниже таза, пупок тоже.)
 

Вложения

#37
Кени из девятого поста, тока фотошоповый, вырос, стал наконец больше, закончил гарвард, получил "эту нелепую четырехугольную шляпу", диплом проф. черта и обрел копыта.
Короче, надо подсесть на анатомию чертовщины! Начну с такого, много непонятного, скачал учебник, а он на англицком...картинки красивые...учу язык...(родной - немецкий)
здесь корячился три вечера, в основном перерисовывал с чистого листа, но самый очивидно прогресс у меня это присутствие НОГ, теперь они видны, ато всегда их рисовать боялся...ну и не понял еще, как его на плоскость ставить, точнее, как под ним рисовать плоскость.
Пока контрасты буду придумывать и цвет, здсь он грязноват.
 

Вложения

#39
слушай, а сфоткай пожалста свои мазки маслом по хлебу ))))
На девяносто против часовой при желании можно увидеть пейзаж. При очень большом желании найти здесь явление портрета Ленина. При шизофрении можно с ним разговаривать! :D
Какой милый бутерброд... :(
 

Вложения

Сверху