Render.ru

Много Моих Зарисовок (М.М.З., кратко)))

#5
Вот такое вот из рисунка в тетради...
Если покопаться в архиве с 2006, видно, как аккуратно, с какой любовью запачканы чернилами поля, центр, все пространство клеточек в тетради, наибольшее искусство в котром я преуспел-Битьбаклушинауроке,калечаручкойбеднуютетрадь, чем и горжусь... Но я не спешу выкидывать бренные останки клечатых созидателей знаний, они вернутся, скан-уровни-блюр по поверхности и поперечно полостый мир снова с нами!))
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6
Кочевники понравились, доработать бы...
Такое ощущение что они удирают от ядерного взрыва)
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#7
Ага, кочевники классные. Картинка сразу обращает на себя внимание. Стоит она того, чтобы ее дорисовать.
 
Рейтинг
235
#8
Очень понравилась первая работа, издалека кажется написана акварелью (аля прима)
 
#9
поковырялся в пейнтере, хм, клевая программа, непривычно разбираться в кистях...ну да ладно.
Первый набросок вырос из физиономии Кени (саус парк) Его забрали пришельцы, немного насилия, вивисекции, уве бола и легкой эротики, вкупе с ежедневными тренеровками и поеданием гамбургеров сделали свое дело. Я серьезно...
 

Вложения

#10
Не, ну куда ж я без паладина. Паладина нет, рейд провален)
Вырос он из четарех линий, взял в руки пятую и пошел пятой линией ломать морду шестой, седьмой и восьмой.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
-они прокачали кенни !!!!
- сволочи !!!

прикольный перс и мазки радуют ))) О____О незнаю как мазки могут радовать.Короче хорошие мазки.
 
#12
"Ах ,какие МАЗКИ, вы еще не видели мои МАЗКИ маслом по холсту, маслом по хлебу. Замечательные МАЗКИ! А просто МАЗКИ...будоражат, побуждают к действию ,возбуждают...в общем МАЗОК есть сила, есть направление, в конце концов это обязанность врачей...!"(цитирую М.О.О. однокурсника) Чет мну понесло не туда)))
Продолжаю тему линий. Немного посидел щас с пробой ритмов. Фотик тока мыльница, утруждать идеальным фото я себя не стал.итого
вот, просто стены и конструкции на них типа балконы. Ниочем ну да и ладно.
Если обрисую на планшете, цвета неудачной фото оставлю, притягательные они чтоль мне.
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#14
Да, мазки - наше всё! Преследуют нас пожизненно. Некоторые помазками пользуются. А у других всё на мази.
 
#15
слушай, а сфоткай пожалста свои мазки маслом по хлебу ))))
))) в четверг все выложу! у нас в среду день молочного и огуречного, буду радовать теплой гаммой и приятной температурой намазки рефленым ножом.
а тут, что нарисовано на паре соц.психологии, сидел, смотрел на девушку одну, да так и подумалось мне на 20 минут, что встану возле ее двери и не решусь позвонить...цинично позвонил на мобилу)))
 

Вложения

#18
А вот щас пожалуйста прошку более конкретно в плане Критики..
Дабы работа не превратилась в каку, а преобразилась в наку требуется собствено...описание )
Как вы думаете, что это? Новый вестерн с оригинальным названием, пугалом и воронами? Нет! Это новый симулятор
вороны с оригинальным названием, вестерном и пугалом! А начинается все так...их было четверо...
Но однажды за ними пришли...
Ты!Оставшиийся в живых!
Ты!Один из них!
Банды четырех ворон!
И жизнь твоя была отавлена с тобою ради лишь одной великой цели...
УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!пока у них не появились самолеты и ВДВ
ЗАклюй их на-ер до смерти!!
и пугало тоже заклюй...
Читается с ПАФОСОМ.
Надпись не обдумана особ, а запихана для композиции, может зря запихана?
 

Вложения

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#19
Картинка эмоциональная, с настроением, но не сочетается с описанием, на мой взгляд. Описание от имени Ворона, а работа воспринимается как "а не дурно мы, господа, давеча на пернатых поохотились. Атос, подайте мне вашу Красную книжицу, я туда запишу сколько этих канальей мы отправили в орнитологический ад" :) Надпись "Kill" действительно не удачно расположена, она и крайнему левому стрелку целиться мешает и сама по себе пытается не призвать к уничтожению, а улететь поскорее вдаль из зоны поражения. Может быть попробуете эту надпись расположить на большом тёмном пространстве внизу? Сейчас вороны зажаты перекрёстным огнём у верхнего края картинки, им каюк. В настоящем виде эта картинка очень подойдёт на заставку "game over", когда уровень провален ))) Повторюсь, работа хорошая, но не прочитай я описания, никогда не догадался о чём именно Вы хотели рассказать в работе. Ещё очень понравились Ваши работы: "РЖД и тотальный КИЛЛ за станцией", "Рисунок на тетрадной странице с цветком" (только с надписями там перебор и шрифт выбрали не самый подходящий), "Паладин" и "Подкупающая Мягкость" (хотя мною воспринимается как Растворяющая мягкость ))) Удачи!!!
 

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#20
исправлюсь, вместо "она и крайнему левому стрелку целиться мешает...", следует читать " она и крайнему ПРАВОМУ стрелку целится мешает..." )))
 
Сверху