Render.ru

Мнение, помогите заказчику...

#21
Пустые слова ничего не значат. Думаешь, что можешь сделать, но реальность оказывается иной. Я глубоко сомневаюсь, что ты соберёшь 5-10 кухонь за день. Ведь дело не в сборке, а проработке дизайна и технической прикидке мебели. По чертежам и дурочка сможет)))
И вообще, я почитал, оказывается Ростов-на-Дону в плане 3D - столица России )))). Там одни профи, ламерам там места нет))).
Так что,убоимся дизайнеров из Ростова и всей стеной не будем пускать их в Москву, мы ж без работы останемся)))).
Смешно девушки))).
 
#22
Ничего не пустые. Сам дурак. 1.- У меня готовая библиотека для создания любой корпусной мебели +разл. сочетания предметов+техника самая популярная и я ее постоянно пополняю. 2.- Кухня это особая мебель, и поэтому поводу
существуют стандартные элементы разработанные ведущими дизайнерами.
3.- я за три года сделал около 2000 кухонь различных конфигураций, а поскольку квартиры строят стандартно до сих-пор, то мне ничего уже придумывать ненадо. меняй местами блоки, прекрашивай фасады ..............
Я мог бы еще тебе продолжать перечислять причины.


Короче дошло, что-ли. Все настолько отработанно, что я могу и больше сделать.
 
#23
Мы делаем кухни на заказ, поэтому стандартные элементы нам не подходят.
У меня сомнения, что вы собираете все эти три года кухни, в среднем темпе 2 кухни в день, без выходных и праздников)))). А как же иные проекты?
Я солидарен с Tank.
Вам место в Ростове, лично вы мне доверие не внушаете. Есть такое понятие, "динамщики"-раскрутят заказчика, а ничего не делают. Успехов вам, в ваших темпах))).
 
#24
Всем спасибо за мнения, конечно хоть я и написал не предлагать своих услуг, но в Ростове русский язык понимают явно по-иному :)
Вот ссылка на финальный рендер, с тенями.
В результате я пришёл к выводу, что раз не было откровенной грязи, то человек стоящий. Или не так?
www.cerip.narod.ru/Kichen.1.jpg

Кстати, мы действительно так врезаем мойки, не знаю почему проблемы с этим у товарищей из Штатов))).
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#25
эээ ... "врезаем" это я про плиту говорил ...
а про мойку я сказал что она неудобно расположена

к мойке надо подходить
и единственное ограничение пространства вокруг нее которое оправдано технологически это дверцы под самой мойкой

но нарочно ставить ее в угол чтоб еще и с боку дверцы были
и плюс к тому оставлять верхние шкафы стандартной высоты и глубины это над женщинами издевательство! :)

у нее будет искривление позвоночника, косоглазие и шишка на лбу! :)

одно у меня замечание по финальному рендеру есть
и это IMHO легко поправимо
непонятно откуда и что светит
какие-то всполохи на всех поверхностях
от этого и геометрия хуже читается
(я ведь и вправду подумал что полотенце в духовке висит!:))))

успехов вам и долгого плодотворного сотрудничества с вашим "кухноделом"! :)
 
#26
Тони, что-то я не втыкнул. Духовой шкаф под столом - это, однозначно, неудобно, его б лучше на уровне туловища; а вот варочную поверхность куда девать-то, как не в столешницу?

Приезжай, вобщем :)
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#27
хех!

я не о том на каком она уровне :)
а о том что если это не отдельная варочная поверхность
судя по картинке это именно одна большая плита (может я и ошибаюсь)
то врезание в столешницу (с сохранением кромки перед плитой) слихвой выдает дешевизну материала самой столешницы

просто в мрамор ее так врезать не будут
ее вставят между двумя кусками
а ДСП с ламинатами всегда стараются сделать "под мрамор"

ну да хрен с ней врезали и врезали
тем более если это действительно раздельные аррегаты :))

PS: а чем черт не шутит
ща арабы как начнут тут все на воздух отправлять
дык я и вправду упакуюсь и во свояси! :)))
 
#28
Да ты что, какой мрамор - я его здесь в жизни не видел (правда, я и тусовался не так много по соответствующим обителям)! Зато теперь буду знать - первым делом на кухню, потрогать столешницу )))
Раздельные агрегаты - это здесь практически стандарт, "чтоб все было встроено". Общий уровень потребления наглядно представлен на www.ikea.ru. На мой взгляд, совпадающий с Чайниковским, это все в визуализации не нуждается.

Когда приедешь, можно будет заняться следующим бизнесом: врезать варочные поверхности в ДСП "под мрамор", между двумя кусками. Потом можно расшириться на тюнинг существующих кухонь...
 
#29
Столешница - НЕ МРАМОР. Столешница обтянута зелёной кожей, текстура подобрана реальному материалу. Бликование материала подобрали близко к реальному. А плита - варочная, выбиралась отдельно.
В визуализации нуждается, мы делаем не дешёвую мебель в английском стиле.
 
#30
И про "стукачей", и про мойку в углу...И вообще, я что-то не уловил, что в этой кухне "на заказ". Если дверки - одно дело. Но расстановка здесь явно "хромает".

А человек? Человек вроде может работать, насколько можно судить по этой жамканой картинке.... Так что если работа устраивает и бюджет позволяет - удачи. А стоить оно может и 1000 (если денег куры не клюют) и совсем нисколько (в данном случае я сомневаюсь в необходимости визаулизации сего объекта).
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#31
to Ali: самое главное не мнение профи, а чтобы Вам нравилось со всех точек зрения и, чтобы обоюдно оплата устраивала. Всё остальное относительно...
 
#32
С этим впорядке, человека знаю давно и цена устраивает. Но я просто хотел узнать о его профессиональном уровне из независимых источников, а не из уст его или сотрудников, работающих с ним. В общем, сейчас всё ОК.
Я доволен.)))
 
Сверху