Render.ru

Мнение, помогите заказчику...

#1
Добрый день, товарищи дизайнеры. Хотел бы спросить мнения у профи. Мы сейчас хотим переманить специалиста по компьютерной графике. Так вот, цена в принципе устраивает, но я не знаю каким критерием определяется профессионализм у вас. Я дал разовый заказ. Кому интересен результат, посмотрите по этой ссылке на нашем сайте. Это, как мне сказали, не финальная версия, завтра будет финальная. Нет теней, и каких-то лучей мало, хотя, на мой взгляд, все освещено. В общем, мне нужно ваше мнение, сколько стоит такая графика? (цена этой сцены по московским меркам) Сколько заплатил, не говорю. Пока не платил, не переплатить бы. Сколько просят, тоже не говорю.
Свои услуги просьба не предлагать и писать с позиции профи, а не попытки перебить заказ.))))
Заранее всем благодарен за ответ.

http://www.cerip.narod.ru/test/Kitchen.jpg
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#2
профессионализм у "нас"
определяется степенью удовлетворения "вас" :)

и как мне показалось вам не профи нужен а стукачок! :)
которой помог бы вам обломать бедолаге его малину ...

я так скажу
у вас есть кто-то кто делает лучше и меньше за это денег хочет?
нет?
тогда уважайте того кто у вас есть!
 
#3
Если дизайнер точно отразил тот набор ,который был заказан ему,
то с точки зрения профессионализма - кухня классически реальная.
А вот с точки зрения подачи(рендер) - хотелось бы освежить картинку,
правильно Вам говорили об освещении - оно первое в звене палочек-выручалочек.Несколько источников света не мешало бы добавить.
С уважением,Эрнест,архитектор.
 
#4
Набор мебели правильный. Хотелось бы ещё услышать мнения. А относительно формулировки, то поставим вопрос по-иному. Сколько бы вы взяли за такую визуализацию и каковы сроки работы. Так будет правильней.
 
#5
сам иногда выполняю такого рода заказы. результат всегда зависит от постановки задачи и степени проработки проекта другими людьми, дизайнером например:) отсюда же вычисляется и стоимость работы отдельно взятого человека! при визуализации так же постановка задачи критически важна т.к. вовсе не всегда необходима фотореалистичная визуализация
 
#7
неее
ну енто какое ето стукачество получается!
вы человкека наняли? значит он вас устроил, его портфолио вам понравилось
а это...
это извините как то вы неправильно себя ведёте
раньше надо было узнавать, что из себя представляет человек, а не когда он уже выполнил работу
неприлично вы себя ведёте
 
#8
У вас там что, проблема с дизайнерами? У нас в Ростове-на-Дону такой специалист и работу не найдет. А что-бы переманивали такого рода спецов
я и не припомню. Я работаю таким дизайнером. Могу скинуть образцы
стандартной работы и цены. Может вы меня переманите?!!! :)))
 
#9
А ну скиньте работы (дайте ссылку), хочу посмотреть на уровень.
 
#10
Про Ростов-на-Дону, я глубоко сомневаюсь, что там такие крутые. В Москве собираются дизайнеры со всей России и у них жестокая конкуренция, каждый старается сделать лучше других и работать по последним технологиям.
Работа неплоха, тем более достроены доп. модели, а не поставлены просто кубы. Явно видно, что модели строили той техники, которую заказчик выбрал по каталогам.
А свет и тени, это приложится, были б модели.
Лично я оцениваю работу в 250-300 тех самых американских рублей.

Посмотри работу, может и мне тогда не стоит работать, а тебя переманить))).
http://www.artim.ru/samples/bedroom.jpg
 
#11
2_Ali
Думаю, у нас, в Москве- 500$ , не соврать...Мы тут, в Москве, будь здоров берём! Не переплатили, я Вас уверяю.

2_Tony.
Старина, эххх :)))
 
#13
$1000
Не меньше. Великолепная работа. Если Вас этот специалист не устраивает, дайте мне его мыло. Мы его сами переманим:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#14
Господа, человек просто хотел мнение спросить и только. Я понимаю, некрасиво советоваться с форумом. Но по собственному опыту знаю, что грязью на форуме могут облить всё что угодно и кого угодно.
Поэтому, Ali принимай решение сам, специалист в принципе нормальный, только не известно, сколько просит. Прибыли принесёт больше ))).
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#17
умывальник неудобно расположен
плиту по-моему никто врезать в стойку не будет
и пора уже привыкать к цивилизации
для сушки белья есть сушильные машинки
и совсем не обязательно мокрые полотенца вешать в духовку ;)

2Fidel: я уже еду! :)))
просто если б я свою цену назвал а они ему передали
он бы у виска покрутил и сам от них ушел удивляясь кто это за такие гроши работать согласен :)))

2TANK ... : вы чего там для почтовых марок рендер делаете!? :)))
 
#20
Могу сделать за 1 сутки 5-10 таких моделей. за каждую беру 50-100$ Причем вы можету точно указать форму фрезы. номер цвета краски , тип стекла, техники, ручек, релингов и всяких корзинок... и .д Имею набор различных фасадов в основном mr.Doors и еще много чего. Возможна модель окружения-интерьера (в Ростове без этого и смотреть не будут). Ище очень многое.

Если кто заинтересован реально, скину на мыло образцы

пишите лучше на 3Dmax@rostov.ru
 
Сверху