Render.ru

мнение о фирме через интернет

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#1
на соклько это важно? вот меня пригласили на собеседование. работа визуализатором, а я набрал название фирмы в яндексе нашел с десяток сайтов, где мол пишут обиженные работники и не пошел к ним). написал им смс'ку что мол планы изменились))) ну мне то ладно я шас и так работаю, а вообще правильно ли это?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Думаю, что правильно.
Рекруты тоже занимаются поиском сведений о соискателях во всяких ЖЖ, ВКонтактах и пр. сайтах и форумах, где люди с дури пишут всякое-разное о себе, клянут бывших работодателей и т.п. Короче выясняют "Облико Морале". :D
Так почему же для соискателя это должно быть не правильным?
И если люди пишут негатив, то вряд-ли стоит надеяться, что к тебе отнесутся как-то по особенному.
Если у работодателя с "Облико Морале" всё в порядке, то и писать плохо не будут. Разве что какой нить кретин неадекватный...
 

Nahimov22

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Правильно сделал что не пощел туда работать, если люди жалуются значит там или деньги не платят либо кидают. Так что не переживай там тебе делать нечего
 

ян 17492

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Нет, ну если сомневаетесь, в правильности своего решения, то можете пойти в другой раз, устроиться на работу и убедиться в том что пишут.
 
Сверху