Render.ru

Мне вот тут прислали...

#4
наши - голливуд. если конкретнее, то "несколько молодых, талантливых и серьезных людей С разных уголков нашей страны" (как мне нравится это С!!!!), практически уже сделали весь голливуд. это еще незаметно, но звездные войны уже отдыхают. и все остальное тоже.
 
#5
Только вот вопрос - кто из богатых потенциальных клиентов поедет в Тьмутаракань за супер-пупер вкуснятиной?...
 
#6
1. Где по России Вы найдете зарплвту для художника в $2000??
--
2. Дело в том, что в кино-бизнесе, в нашем бизнесе, не требуются супер-пуперные клиенты. Они любят ходить только в кинотеатр, либо смотреть его дома по 16:9 with Dolby Surround (c).
Какая разница где находится мастерская? Она крута!
И вопрос я думаю исчерпан.
--
Погодите пол года и вы поймете, что ошибались...
 
#8
Я так понял что там берут только моделеров на хайэнд пакетах, а Максовщики как всегда в Ж........... ну непринимают киношники Макс, даже наши, хоть тресни!!! 8-((((
 
#9
Неважно, на каком пакете вы строите свое воображение.
Пусть это будет Макс или Майя. Вы творец!!!
--
Пишите
 
#11
Уважаемый Александр! Вы-бредите..... Вот истинный ответ на все вопросы ))))

Очевидно, и не требует доказательств, что вы никогда серьезно не занимались ни кинопроизводством, ни его администрированием, ни маркетингом вообще... Сплошь - дилетантизм, громкие возгласы... Вообще - все это напоминает разводку или банальное отмывание грязного бабла, даже если эта пресловутая студия существует на самом деле... В лучшем случае - розовая романтика...

PS - Александр, займитесь, наконец, русским языком... В Ваших текстах полно грамматических ошибок! )))
 
#13
Целиком и полностью присоединяюсь к Bulldog. Alexander KOSTIN, между словами и делом - огромный разрыв. Маркетинг в таком деле как кинопроизводство, спецэффекты и компьютерная графика - это (в России) дело страшно забойное. Впрочем, у нас свобода слова :))) каждый может говорить чего хочет. Удачи Вам в ваших начинаниях. :))) (серьезно!)

P.S. Для информациии - вы бы хотя бы поинтересовались зарубежным опытом подобного рода организаций. Или, к примеру, опытом студий, работавших на зарубежных заказчиков - я имею в виду SGG studio, которая делал спецэффекты для кинофильмов совместно с компанией Metrolight. И где, кстати этот самый Стиплер сейчас, тоже поинтересуйтесь, а ведь там работали очень неплохие специалисты (даже с точки зрения голливудских спецов).
 
#14
Вот фонарь так фонарь! Такого я еще не видел- просто историческое послание.
Вопрос- а чего хочет то? Мания какая иль сверхкомбинация для полоумков? Пока таких в среде Майи не наблюдалось!
Ну и дела. Обидно за Дальний Восток. Я сам оттуда. Вы не думайте. ребята, там таких мало. Хоть и понаехало, наверно за эти годы со всей страны после открытия, а может и выросли в постперестройку...
 
#15
Привет коллеги, если они таковы здесь присутствуют!
--
Если вообще кто-то из Вас когда-нибудь работал в киноиндустрии, то не будет кидать таких, громких и неоправданных фраз типа «он не знает…!!!».
Вы знаете?? Расскажите!! Покажите и расскажите, что сделали Вы!
--
Компания, которая работает на Дальнем Востоке (COSTIN Entertainment Corporation), единственная для свободных художников! Её создали КАНАДСКАЯ и АМЕРИКАНСКАЯ компании по технологиям в кино, и сам Костин А.В.. Корпорация занимается не только кино. При ней открыт отличный молодежный тв-канал. Так же на базе кинокомпании открыта школа искусств подобная «Academy of ART College in San Francisco». И многое другое!
--
Мы поможем создать киноленту, затрачивая при этом минимум отведенного бюджета фильма. Потому, что у нас есть все необходимое для этого. Все БС. Графики, SGG и тому подобные… – все это не то, что хочется конкретно творческим людям. У компаний слишком рафинированные идеи и концепция собственных работ связанная непосредственно с деньгами. Я объездил пол планеты и видел, как работают другие. Все работают очень хорошо. Даже более чем. Творят свое искусство!!!
--
Если у Вас появилось сомнение по поводу нашей компании. Просто приезжайте!
675000, Амурская обл., г. Благовещенск, Новотроитское шоссе, 195.
В компании работаю 27 компьютерных ГЕНИЕВ! Не считая всех остальных!
--
Предлагаю подождать начало следующего года, и Вы сможете увидеть первый наш шедевр. Не побоюсь этого слова!
--
А разводить дебаты по вопросу незнания чего-либо в кинобизнесе, пост-продакшин не стоит. Таков стиль каждого человека. ЭТО НАША компания и мы творим то, что хотим!
А вообще я не прислушиваюсь к мнению «неизвестных» во всяких форумах, подобных этому. И Ваши слова на меня не производят никакого впечатления.
--
Здесь, информация для людей, которые хотят творить и работать при этом с энтузиазмом, получая «неприличные!» гонорары!
 
#16
Во сказал!
Дело не в том что есть студия или нет, а в том, как это было сказано г-ном Костиным.
Я например рад что кто-то пытается и что-то делает.
Ну а по поводу БС. Графикс и т.д. не стОит так кричать и наезжать, их работы видели многие, а Ваши пока никто.
Удачи.
 
Рейтинг
99
#17
Nu ladno, shedevr, tak shedevr. Konechno nikto promezhutochnih rezultatov nikomy ne pokazyvaet.

No v svobodnoye ot shedevrov vremya vi tozhe chto-to vayayete? Mozhet pokazhete? :)

Prosto chtoby narod vdohnovilsya i valom k vam povalil...
Hotya 27 geniev v odnom meste - uzhe i tak prilichnaya koncentratsiya! ;)

A to poluchaetsya tipa - ty durak; - da ty sam durak...

<sorry for transliteration>
 
#19
А сайт по адресу http://www.kostin.com-ca.com тоже
многомесячное творение ваших "27'и ГЕНИЕВ" ;-)
 
Сверху